HMKids словеска
Суббота, 18.05.2024, 15:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | На корабле - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Часть Империума » Орбита » На корабле (Где-то в варпе)
На корабле
ZamPolitДата: Суббота, 22.11.2008, 17:42 | Сообщение # 1
Папик
Группа: Мастера
Сообщений: 140
Репутация: 8
Статус: Offline
Малвий сидел в кресле капитана корабля имевшего название "Адмирал Кавэйн". Он в очередной раз просматривал список тех. кого он сам взял, а кого ему навязали. Кардинал этого, императором проклятого, сектора, стуканул кому-то из шишек на самом верху, в итоге, к его экспедиции добавили ещё один корабль, битком набитый Сёстрами Битвы и Мужиками с оружием. Сам Малвий, выгнал бы их всех в зашей, если бы не подпись Лорда Инквизитора в документе их бешеного командира. Проклятый Охотник на ведьм, вызывал у Малвия дрожь, полный псих и фанатик. Впрочем, другие были не лучше, чего только стоит тот комиссар, командир роты штрафников. Алкоголик, хоть и исполнительный, ну в обычную инквизиторскую компанию, как никогда, вписывались космодесантники из роты Караула Смерти и взвода Серых Рыцарей. Недавно вот, капеллан из Караула просил Малвия разрешить ему читать проповеди в карабельной церкви, инквизитор согласился, предполагая что лучше космодесантник, чем безумный священник с корабля Эклезиархии которого те, пришлют непременно. Малвий посмотрел в список инквизиторов, их было двое, не считая Малвия, Зак из Ордо Ксенос и Питер Люфернер из Ордо Еретикус.
Малвий вздохнул и встав из кресла, направился в свою каюты дабы немного отдохнуть перед брифингом.
///Зак дрыхнет в каюте, Аназиэль читает проповедь, Церор дрыхнет, Фрунг читает проповедь, Августин (пометка. БЕЗ ВСЯКОЙ РОТЫ!!!) чистит оружие. Корабли скреплены для путешествия в варпе, корабли находятся в варпе, до того момента, пока не скажет мастер. И не выдумывайте ахинею, внимательно читаем вводную и пишем.///


Злой орк комиссар.
Императ замочит усех!!!
Если есть предложения по характеру и истории вашего перса пишите в асю. Рассмотрим, подумаем как вашу историю лучше всего подать в игре.
 
ZaqqДата: Суббота, 22.11.2008, 17:45 | Сообщение # 2
Нуп
Группа: Игрок: ИМПЕРИУМ
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
Я проснулся в своей каюте из-за голоса из динамика:
-Прибытие через...
Похоже мы почти на месте. Я в своей каюте - маленькая, но удобная. В илюминаторе виднелись вихри варпа. Возле стены был стол и консоль управления.
Я встал, оделся и взял все свои вещи со стола. Я открыл дверь каюты и вышел. Но коридору сновали люди.
-Эхх, пора заняться работой, - сказал я. Я пошел по коридору в поисках Малвия.

/// норм? ///


Имперская Инквизиция! Именем Святого Бога-Императора вы обвиняетесь в предательстве и ереси!

Сообщение отредактировал Zaqq - Суббота, 22.11.2008, 17:52
 
OlenellusДата: Суббота, 22.11.2008, 17:52 | Сообщение # 3
Папик
Группа: Игрок: ИМПЕРИУМ
Сообщений: 130
Репутация: 5
Статус: Offline
//я сразу скакну в конференц залю Просто из прошлой темы вставлю посст. Если что, пока собирайтесь, я подожду))//

Я стаял на ступенях центрального корабельного собора, рядом со мной были три проповедника, которые только что закончили вступительную речь, перед тысячами собравшихся. Среди слушателей были и простых фанатики, и сестры битвы, и свободные то вахты члены экипажа.
Наступала моя очередь. Я должен донести волю Божественного Императора до его паствы. Как обычно я не готовил речь, ибо зачем мне это делать, если моими устами говорит ОН.
-Братья и Сёстры! - Начал я. Мой голос, в сотни раз усиленный, отражался от светящихся купольных сводов циклопической палубы - Сегодня я принёс вам благую весть! Ибо те, кто уверовали в него, да возрадуются шансу сражаться и умереть с Его именем на устах! И Сказано было: Те, кто погибнет за Меня, да возродится и одесную от меня встанет, во время последней битвы!!! - Мой взгляд остекленел, я не видел ни людей, ни собор, я уже был ТАМ! На последней битве! Одесную Императора... Тряхнув головой, я отогнал наваждение, ибо нет греха страшней, чем грех гордыни.
Я продолжал:
- Еретики, ксеносы, мутанты - СКВЕРНА! Смысл НАШИХ жизней - искоренять её! Глупци, отвергшие свет Божественного Императора собрались в мире, к которому мы скоро прилетим. Они тешат себя мыслью, что колдовство, порок и обман помогут им! - Пора была закруглятся.
- Я спрашиваю ВАС, ЧТО мы делаем с еретиками?
Тысячи голосов слились в рёве: СЖИГАЕМ!!!
- Я спрашиваю ВАС, ЧТО мы делаем с ксеносами?
И вновь тысячи голосов взревели: СЖИГАЕМ!!!
- Я спрашиваю ВАС, ЧТО мы делаем с мутантами?
И опять рев взметнулся над толпой, как волна: СЖИГАЕМ!!!
-Тогда я спрошу вас, что МЫ сделаем с этим порочным миром, заражённым еретиками, чужаками и мутантами?!?
Тысячи глоток скандировали: СОЖЖОМ!!! СОЖЖОМ!!! СОЖЖОМ!!! СОЖЖОМ!!! СОЖЖОМ!!! СОЖЖОМ!!!
Я остался доволен.

Я, с эскортом личной охраны, которая с начала полёта сильно возросла и насчитывала уже отделение селестианок и тридцать, преданных лично мне фанатиков, отправлялся на борт флагмона нашей эскадры. "Мне надо присутствовать на этом брифинге. Это мой долг и моя цель" крутилось в голове. Нехорошее предчувствие не покидало маня весь день... Грядёт буря!
Я был облачён в свои Священные Доспехи, меч не поясе и ружьё за спиной. Верный противогаз, без которого я не покидал корабль и плащ с копющоном, на груди моливенник... Оброз завершон. Я готов хоть сейчас судить и карать!
Но надо спешить...
Прибыв на палубу нашего флагмона, мы были встречены делегацией корабельных священнослужителей и самыми верными членами экипажа. в их сопровождении мы двинулись в направлении зала, выделенного под штаб нашей войсковой операции. Сестры были явно недовольны такой большой свитой, веть в ней мог скрываться убийца, но я верил в этих людей, а скорее в Императора, который не даст в обиду своего верного слугу... Ну а если на корабле вспыхнет бунт или сам факт его существования станет неугоден эклизиархии, то эти люди с радостья пожертвуют собой, чтобы взорвать варп двиготели или перегрузить плазменный генератор... За этими мыслями я сам не заметил, как подошол к двери конферентц зала.
-Ждите здесь! Велел я охране и добавил, чтоб смягчить приказной тон - Да пребудет с вами милость Императора!
после этого я зашол в зал, сел на приготовленное мне место и пока еще не все собралис, открыл книгу и глядя в неё, незаметным движением руки увеличел громкость динамиков. Теперь от мкняя не уйдет не один шёпоток! При этом, я всё время, про себя повторял священные гимны. Старая добрая техника, позволяющая скрыть мысли от невнимательного ноблюдения, а более глубокое зондирование невозможно не заметить.
Как же я ненавижу всех этих ублюдошных мутантов - псайкеров! А это инквизиторы! Они не лудше колдунов хаоса!
Что же... Мой час еще не пришол и дай Император, чтоб и не пришол. Может с нами будет достойный монодоминатор?
Оставалось только ждать...


Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно?!?

Сообщение отредактировал Olenellus - Суббота, 22.11.2008, 18:12
 
AnazielДата: Суббота, 22.11.2008, 18:00 | Сообщение # 4
Опытный
Группа: Игрок: ИМПЕРИУМ
Сообщений: 95
Репутация: 7
Статус: Offline
“… Славьте Императора, ибо Он Властелин и Повелитель. Склонитесь пред Императором, ибо без Него мы Ничто” – голос Аназиэля мощным эхом отражался от стен часовни. Прихожане с благоговением взирали на фигуру богоподобного воина и неистово осеняли себя Аквиллой. Мало кто из них видел космодесантника раньше, разве что на витражах храмов, и теперь присутствие капеллана придавало им уверенность, что было совсем не лишним, учитывая, что перелеты через Имматериум были не самым безопасным делом. “Аминь” – вновь прогремел голос космодесантника. “Аминь” – вторили ему десятки верующих.

Закончив проповедь Аназиэль направился в сторону своей каюты, однако его продвижение было несколько замедленно встречными членами экипажа, которые, похоже, считали своим долгом пасть на колени при виде капеллана и молить о благословении. Аназиэль не собирался отказывать никому, сегодняшние тренировки были закончены, а его доспех был в идеальном состоянии. Оставалось лишь ждать прибытия к пункту назначения, тогда он наконец сможет вновь исполнять свое предназначение – нести смерть врагам Императора.


Faith is the blade of War.

Сообщение отредактировал Anaziel - Суббота, 22.11.2008, 19:02
 
StalinistДата: Суббота, 22.11.2008, 18:11 | Сообщение # 5
Папик
Группа: Игрок: ИМПЕРИУМ
Сообщений: 145
Репутация: 6
Статус: Offline
Проснулся я в своей каюте, ОБшарпанные стены, моя помятая форма на стене рядом с обоженном портретом моего отца,он был убит всего лишь в 40 лет, в самом расцвете сил и лет,хотя а ну его к черту! Отогнав путавшиеся мысли,я пристав с постели посмотрел на свой измученный вид и ужаснулся
"Казалось только вчера я был кадетом....веселым и беззаботным.. ЭХ!" вздохнул я и опять пригубил тот поганый алкоголь, который и сгубил меня.....
Встав с моей ложи я как всегда надел свою неглаженую форму да китель, на котором уже не так грациозно красовалась аквилла, потертая от времени и боев
Как всегда я засунул за пояс свой пистолет, хотя кобура завалилась куда-то еще во время бойни на Кадии..
Подойдя к двери, я вспомнил о своем ПШГ, повеси вего за спину, я вышел к стройным и немного буйным рядам арбитрам, глядищими на штрафников.
Прошел мимо, мне до лампочки их строгая форма, щиты и прочие украшения.
Через пару минут я оказался в казарме, молодой лейтенант уже построил штрафников на смотр, и священник уже читал свою проповедь.
Ко мне обратился штрафник с жалобой на обращение
"Простите, но со мной жестоко обращаются!"
Через секунду его бездыханный труп уже валялся на полу
"Хм" ухмыльнулся я"даже после годов питья я не потерял навыков"
И тут я громко рявкнул "ПУСТЬ ЕГО СМЕРТЬ ПОСЛУЖИТ ВАМ УРОКОМ ТРУСЫ!!"
Я тихо подозвал молодого арбитра :"выдай своим ребятам двойной паек, у нас скоро война"
И тут же я исчез в зареве ламп...
Скоро я пришел в этот чертовый зал..
Тихо..как тогда на Кадии, подумал я и снова отбросил мысли о том моменте..
Отхлебнув из фляжки , я присел на ближайший стул и опять погрузился в воспоминания....


Мы славу партии поём любимой и родной! За то, что так прекрасно правит нашею страной! За хлеб, за воду, за свободу, за ударный труд! Советские ракеты всех буржуев в пыль сотрут!" (с)
 
ZamPolitДата: Суббота, 22.11.2008, 18:47 | Сообщение # 6
Папик
Группа: Мастера
Сообщений: 140
Репутация: 8
Статус: Offline
Малвий сидел в каюте, и пил дорогущие вино, из дорогущего бокала. Вообще-то Малвий не был по натуре человеком, который пользует только самые дорогие вещи. Это была просто старая привычка, которая у него осталась ещё со времён его бытности дознавателем. Сам был родом с типичного мира улья, преступность, загрязнение и обязательная секта (или даже секты) еретиков которые таились по тёмным закоулкам нижних уровней и это при том, что их руководители сидели все в золоте, окружённые красивыми женщинами и пили чистую воду и наслаждались прочими благами цивилизации. В это время молодой Малвий тогда ещё пацан, пил дешевый самогон, курил самокрутки набитые сушёным мхом из уровня под химическими лабораториями, матерился и брал лохов на развод с такими же пацанами оборванцами, как и он сам. Даже сейчас он в своей речи допускал те выражения, которые он использовал в молодости, сквернословил и говорил слова типа «пацанчег», «бодрячком», «тёлки», «барыги» (причём так он называл всех торгашей даже сейчас), «кучеряво» и прочие. Потом было инквизиторское расследование, его нечаянная помощь и наконец, ученичество у инквизитора из Ордо Еретикус, Патия Маркевия. Когда он стал дознавателем, то его словно прорвало, дорогое вино, женщины и прочее, всё это стало его. Конечно, со временем это ушло, но привычка то осталась. Малвий посмотрел на свою инстигнию, лежащую на столике перед ним и глотнул из бокала

Злой орк комиссар.
Императ замочит усех!!!
Если есть предложения по характеру и истории вашего перса пишите в асю. Рассмотрим, подумаем как вашу историю лучше всего подать в игре.
 
ZaqqДата: Суббота, 22.11.2008, 18:59 | Сообщение # 7
Нуп
Группа: Игрок: ИМПЕРИУМ
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
Дверь открылась. Я вошел в каюту Малвия. Каюта хоть и была небольшая (как для такого человека), в ней было много разных дорогих вещей: стойка с оружием, шкаф с напитками, дорогая кровать, на которой сейчас лежали разные вещи - от документов до болт-пистоля, голо-проектор, показующий состояние корабля и конечное кресло в котором сидел Малвий. Каюту заливал не сильно яркий цвет четырех ламп из толи стекла, толи драгоценных камней. Он как раз сидел и пил какой-то дорогой напиток.
Я поправил одежду и сказал:
-Здравствуйте, сэр. Каковы ваши указания?


Имперская Инквизиция! Именем Святого Бога-Императора вы обвиняетесь в предательстве и ереси!
 
OlenellusДата: Суббота, 22.11.2008, 19:03 | Сообщение # 8
Папик
Группа: Игрок: ИМПЕРИУМ
Сообщений: 130
Репутация: 5
Статус: Offline
Сидя в кресле, на совещании решающем судьбу целого мира, на равных разговаривая с инквизиторами, я невольно возвращался в памяти к самому страшномудню в моей жизни. Эти воспоминания как волны, то пакатывали, то отходили к самым тёмным уголкам сознания.
...Я сидел на воскошном диване, рядом сидели поттрясающи кросивые девушки. Передомной стоял лорд протектор и в его глазах я видел Вселенную! Бесконечную вселенную, наполненную голодом. Я немог ни пошевелится, ни закричать, прекрасные руси моих соседок вывернулись под немыслимыми углами и надёжно прижали меня к дивану. Но даже еслеб их небыло, я всё равно не смог бы даже пошевелится. Мой разум был просто смят чудовищной, инородной силой, источником которой было сущесьво, носящее титул Лорда-протектора. Его оскаленная пасть приближалась ко мне, я видел второй ряд зубов. Я понял, что обречён...
Как и положенно миссионеру, идущему на смерть, я начал нашоптывать литанию смерти.
Что произошло дальше я помню отчотливо, но до сих пор не могу найти случившимуся логического объяснения... Да я его и не ищу! Самого факта, что я голыми руками за секунды смог убить удерживающих меня тварей, увернутся от лорда протектора, выжить после прыжка в окно(пролетев окело 20 метров), а потом еще и скрытся от стражи...
Я лежал в конализации, израненный и обессиленый, мой рразум пошатнулся, я незнал что делать, я был испуган так, как небыл никогда в жизни... А потом ко мне пришло ПОНИМАНИЕ: Это длань Императора спосла меня! Это Его воля наполнила меня силой! Это Его милость защитила меня! А вслед за этим пришло понимание ДОЛГА. Сам факт существования подобных тварей - противен Ему, и я ИЗБРАН орудием Его воли! Я, тот, кто должен очистить этот мир от скверны!
Так начался мой поход, продлившийся два года и закончившийся уничтожением всего еретичного ксенокульта тиранидов...
С того дня, я никогда не чувствовал страха. Ибо с того дня я знал, что я неодинок, ибо Император ведёт меня.+6


Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно?!?

Сообщение отредактировал Olenellus - Суббота, 22.11.2008, 19:34
 
StalinistДата: Суббота, 22.11.2008, 19:12 | Сообщение # 9
Папик
Группа: Игрок: ИМПЕРИУМ
Сообщений: 145
Репутация: 6
Статус: Offline
"Комиссар у нас потери!!"кричал мой охранник
"Прикройте меня я иду!!!!!!!!"
и тут меня разбудил сервитор уборщик
"ДА ЧТОБ ВАС ВСЕХ!!"
рявкнул я на эту металлическую банку и снова отпил из горла фляжки, осмотрелся
зал был просторен убран, не так как мой кабинет вычищен, экран светился голубоватым светом,
Я встал и начал ходить по этой чертовой зале, выжидая этих чертовых прихвостней Инквизиции,
"ладненько, их нет"
"ЧТО ГДЕ МОЙ ПШГ?????"
Я рявкнул по рации 6 "СЕРЖАНТ МАТЬ ТВОЮ ГДЕ МОЙ ШПГ?"
"Прием, я вас не слышу комиссар.ПШШШШ"
"Я ПОТЕРЯЛ ТО,ЧТО ЗАСУНУ ВАМ В ЗА_НИЦУ СЕРЖАНТ!"
"А ПШГ?"
"ДА НАЙТИ И ДОСТАВИТЬ В ЗАЛ"
"ТАК ТОЧНО. ПШШШШШШ"
Так одну проблему решил, сказал я и закурил старую трубку, доставшуюся мне в том же бою,
что и Хонорифика..
Присел на стул, и стал вспоминать, зачем я отдал приказ расстрелять весь тот город..
"Я был должен!"
"Нет, ты мог этого избежать..."
ЗАТКНИСЬ! сказал я сам себе.
"И еще сержант, зайдите к Малвию и узнайте о Брифинге"
"Так точно!"
Удовлетворишись, загрузив сержанта делами я сел и блаженно закурил..

через минут десять..
Сержант Ронаг, ругаясь матом, волоча за собой ПШГ, нашел кабинет Малвия,
и тихо постучав, вошел,
"Здравия желаю ваше высокоблагородие!Комиссар Церор, пожелал узнать о времени начала брифинга!"


Мы славу партии поём любимой и родной! За то, что так прекрасно правит нашею страной! За хлеб, за воду, за свободу, за ударный труд! Советские ракеты всех буржуев в пыль сотрут!" (с)
 
AnazielДата: Суббота, 22.11.2008, 19:20 | Сообщение # 10
Опытный
Группа: Игрок: ИМПЕРИУМ
Сообщений: 95
Репутация: 7
Статус: Offline
Дверь каюты отъехала в сторону с едва слышимым шипением. Аназиэль вошел и огляделся, разуметься в каюте ничего не изменилось, это была все та же келья с одной кроватью, достаточно большой, чтобы вместить космодесантника, да столом, на котором сейчас лежали болт пистолет и Крозиус. Капеллан поставил свой шлем рядом с оружием, тусклый свет ламп отразился от линз, предавая ухмыляющемуся черепу еще более зловещий вид, чем обычно. Аназиэль усмехнулся, эта маска отлично выполняет свою задачу, немногие враги человечества могли столкнуться лицом к лицу с капелланом Космодесанта, не испытав при этом смертельного ужаса и страха за свои ничтожные жизни. Даже дикие орки дрожали от одного вида этого оскала, еще в те времена когда шлем принадлежал Уриэлю. “Так… Болт пистолет почищен, Крозиус в отличном состоянии…” – пробормотал капеллан. Похоже на сегодня план выполнен, остается только воздать хвалу Лиону и Императору и готовиться к отдыху.

Faith is the blade of War.
 
ZamPolitДата: Суббота, 22.11.2008, 19:39 | Сообщение # 11
Папик
Группа: Мастера
Сообщений: 140
Репутация: 8
Статус: Offline
Малвий сидел в кресле когда в его комнату вошёл Зак.
-О! Здорово! – в своей обычной манере поприветствовал Зака Малвий – Винца? Хотя нет! – Малвий поспешно убрал бухло обратно в бар, не дав Заку и слова сказать – Не время пить братишка, у нас сегодня важный день.
В этот момент, в дверь постучали и из-за отъехавшей двери, на инквизиторов посмотрел паренёк в форме. «Наверное, тот из штрафников» - подумал Малвий
-Здравия желаю ваше высокоблагородие! Комиссар Церор, пожелал узнать о времени начала брифинга!
- И тебе не хворать, а Церору скажи, что мы скоро будем – посмотрел на него Малвий, возможно какой другой инквизитор и наорал бы на бедного паренька но только не Малвий, таких простецких ребят (а судя по лицу сержантик был совсем просто) он уважал, ибо сам когда то был таким же. «Интересно кем парень был до того как пошёл в армию» - подумал Малвий, но тут же отогнав посторонние мысли подошёл к терминалу и включив общую связь произнёс.
- Всем кто участвует в наземной операции, немедленно явится в зал совещаний.
Закончив говорить, он махнул Заку рукой и повёл его за собой по коридорам, по пути они встретили, вечно курящего свои вонючие табачные сигареты, Питера и командира Серых Рыцарей Анатоля, все вместе они вошли в зал, в котором уже сидели комиссар и бешеный Охотник на ведьм, причём эти двоя друг друга вообще не замечали. Малвий показал рукой всем садится и сам, плюхнулся в кресло в начале стола, прямо позади него висел огромный экран.


Злой орк комиссар.
Императ замочит усех!!!
Если есть предложения по характеру и истории вашего перса пишите в асю. Рассмотрим, подумаем как вашу историю лучше всего подать в игре.
 
ZaqqДата: Суббота, 22.11.2008, 19:53 | Сообщение # 12
Нуп
Группа: Игрок: ИМПЕРИУМ
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
-Э... - только и успел сказать я. В каюту вошел какой-то солдат коммисара Церора: онспросил когда будет начало брифинга. Малвий похоже забыл про мой вопрос. Он повел нас за собой из каюты.
По дороге в конференц зал мы встретили Анатоля и Питера.
-Инквизитор? - заговорил Анатоль. Малвий что-то ему сказал и мы пошли в конференц зал. От Питера невыносимо пахло дешевыми сигаретами - я решил идти подальше от него.
В зале уже были Церор и Себастиан. Я присел возле Малвия.


Имперская Инквизиция! Именем Святого Бога-Императора вы обвиняетесь в предательстве и ереси!
 
OlenellusДата: Суббота, 22.11.2008, 20:00 | Сообщение # 13
Папик
Группа: Игрок: ИМПЕРИУМ
Сообщений: 130
Репутация: 5
Статус: Offline
-Мне, право слово, уже надоело вас ждать. Вы нас задерживаете, инквизитор. Войска Эклезиархии готовы искоренять врагов Человечества. Если нет других предложений, то я вообще не вижу необходимости в этом собрании! - Заявил я. Хотя я понимал смысл этого совещания, но мне нужно усыпить бдительность инквизитора, представив себя идиотом, к тому же я сразу демонстрировал свой статус всем остальным. Пусть знают, что есть тот, кто может ТРЕБОВАТЬ от инквизиции ответы!

Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно?!?
 
AnazielДата: Суббота, 22.11.2008, 20:14 | Сообщение # 14
Опытный
Группа: Игрок: ИМПЕРИУМ
Сообщений: 95
Репутация: 7
Статус: Offline
Аназиэль уже было собрался снимать доспех, как из динамиков общей связи раздался голос Малвия. Ну что ж, начинается… На сборы капеллан потратил не более минуты, он снова надел шлем, кобуру с болт пистолетом закрепил на поясе и, разуметься, взял с собой Крозиус Арканум. Также на поясе крепился старинный черный фолиант, украшенный изображением двуглавого орла, исполненном из чистого золота. Сборник молитв и литаний – подарок отца в честь принятия в Орден. Подумать только, прошло уже больше шестидесяти лет… Отца, должно быть, уже нет в живых.

Космодесантник поспешил в зал инструктажа, на этот раз он твердо решил игнорировать любые попытки встречных людей получить благословение. Это было не так просто, как казалось, но все же Аназиэль не сбавлял темп, обходя стороной членов экипажа, лишь изредка хлопая самых назойливых по плечу своим Крозиусом. Судя по тому, что за ними увязался корабль Эклезиархии, на брифинге будет присутствовать их ставленник. Не то чтобы Аназиэль не любил слуг Министорума, ведь он сам был из семьи священника, однако, как и все космодесантники, он им не доверял. Возможно, стоит приглядывать за этим “Охотником на ведьм”.

Хм, возможно скрывать свое лицо не очень этично. Перед самой дверью капеллан снял шлем и собирался войти внутрь, когда оттуда вылетел перепуганный гвардеец. Столкновение капелланского доспеха и лба гвардейца закончилось достаточно плачевно для последнего – бедняга распластался на полу. Космодесантник покачал головой и одним рывком поставил парня на ноги. Не сказав не слова, он шагнул внутрь, оставив перепуганного сержанта у двери. Войдя в зал, Аназиэль первым делом сотворил знамени Аквиллы - “Слава Императору!” После приветствия он поспешил занять место рядом с Анатолем. Космодесантник оглядел присутствующих, на секунду-другую задержав взгляд на инквизиторах.


Faith is the blade of War.

Сообщение отредактировал Anaziel - Суббота, 22.11.2008, 20:15
 
ZamPolitДата: Суббота, 22.11.2008, 20:30 | Сообщение # 15
Папик
Группа: Мастера
Сообщений: 140
Репутация: 8
Статус: Offline
Охотник на ведьм, как и ожидалось, начал с того, что обвинил Малвия во всех смертных грехах. «Вот идиот» - подумал Малвий и удержал себя, что бы не выматериться при всём честном народе.
Церор, пожаловался на плохую обстановку на корабле.
- Ну что вы комиссар, это небось ваши подчиненные шалят…
В этот момент в зал ввалился тот самый сержантик и что-то рявкнул Церору, тот заорал на него и приказал, отправляется в каюту. Тот быстро сдриснул. Малвий улыбнулся и сначала не обратил внимания на вопрос Церора. Тут в зал вошёл капеллан, осенив всех знаком аквиллы и рявкнув дежурную фразу он сел на своё место. Малвий кивнул всем присутствующим и наконец ответил на вопрос комиссара:
- Собственно ваша рота, будет выполнять роль поддержки и охраны, вы совместно с пеньтюхами из СПО будете помогать нам в наземной операции.
Малвий почесал висок.
- Мы скоро прибудем на место назначения, там высадка и собственно сама операция. Мы ищем артефакт Археотех, тут тайны нет, ибо нам самим про него практически ничего не известно. В теории кроме самого артефакта там никаких опасностей нет, но это только в теории, в остальном же всякое может случиться. Может вопросы?


Злой орк комиссар.
Императ замочит усех!!!
Если есть предложения по характеру и истории вашего перса пишите в асю. Рассмотрим, подумаем как вашу историю лучше всего подать в игре.
 
Форум » Часть Империума » Орбита » На корабле (Где-то в варпе)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz