HMKids словеска
Суббота, 18.05.2024, 15:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Пустошь - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Часть Империума » Пустошь » Пустошь (Чуть в стороне от места подения корабля Эклезиархии)
Пустошь
ZamPolitДата: Суббота, 29.11.2008, 15:20 | Сообщение # 1
Папик
Группа: Мастера
Сообщений: 140
Репутация: 8
Статус: Offline
Шатл приземлился довольно жёстко, его покорёжило и смяло, все кто выбрался чувствовали себя не лучшим образом. Фрунг осмотрелся, их шатл упал на холм недалеко от того места где высадились все остальные, от сюда было видно разбросанные шатлы внизу, кое какие горели. Внезапно пробив облака к земле понеслись горящие обломки, среди которых была и носовая часть его корабля, он пылала словно метеор. Через несколько секунд она рухнула прямо на то место где собрались шатлы и капсулы ЕГО верующих. Мощный толчок сотряс землю, Фрунга сбило на землю, это его и спасло. Над головой пролетел лист брони (ли переборки, кто её разберёт) он буквально перерезал тех кто стоял за Себастианом, когда он встал и осмотрел тела, он понял что остался совсем один. На душе стало как то тяжело, хоть он и много раз видел смерть и разорванные тела, но ему каждый раз было тяжело понимать что он теряет своих товарищей. Тут его взгляд уловил светящуюся точку в небе, она пролетела прямо над головой и упала где-то в километре от него. Фрунг помолился за погибших и подобрав кое какие вещи побежал к тому месту где упала капсула, он повторял слова молитвы пока бежал, в надежде на то, что хоть кто-то выжил.
Капсула сильно пострадала, ему с трудом удалось проникнуть внутрь, он нашёл только одного выжившего, точнее только одну, он вытащил её наружу и положив на землю, сел рядом пытаясь хоть немного отдохнуть.
///Комрад, прости за рояль, если есть желание можешь в своём стиле описать этот момент. По поводу Сестрой, как и договаривались ранее///


Злой орк комиссар.
Императ замочит усех!!!
Если есть предложения по характеру и истории вашего перса пишите в асю. Рассмотрим, подумаем как вашу историю лучше всего подать в игре.
 
OlenellusДата: Суббота, 29.11.2008, 19:14 | Сообщение # 2
Папик
Группа: Игрок: ИМПЕРИУМ
Сообщений: 130
Репутация: 5
Статус: Offline
Кататстрофа. Падение нашей гордыни. Пепел мечты. Невыполненный долг. Преступление без наказания. Предательство.
Я стаял на каленях. В трёх метрах от меня, на земле, лежала последняя из воительнец четырёх тысячной армии, доверенной мне. Больше не осталось никого. Я не выполнил свой долг. Император оставил меня - я не выполнил приказ.
Я встал и побрёл прочь от тела женьщины. Она - возлюбленная дочь Императора. Она должна жить, а я, неоправдавший Его надежд... Мне больше незачем жить.
Отойдя на достаточное растояние я достал одну , я прекланил колени, поднес гранату к лицу, выдернул чеку и начал молится.
Прочитав Символ Веры, я обнаружел, что граната так и не взорвалась. Неуж то повредилась при пасадке?
Я отбросил гранату, но стоило ей коснутся земли, как тут же прогремел взрыв. Меня обдало песком.
Сжав зубы, я взял другую гранату и повторил. Результат остался прежним.
Прекратив эти бесплодные попытки, я направился назад, к всё еще лежащей женьщине. Теперь я знал, что несмотря ниначто, Император всё еще ведёт меня. Что я выжил не просто так. Что миссия всё еще не исполненна, а исполнить её угатованно мне и этой сестре.
Это Его воля. А Его воля должна быть исполненна!


Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно?!?
 
OlenellusДата: Понедельник, 01.12.2008, 15:07 | Сообщение # 3
Папик
Группа: Игрок: ИМПЕРИУМ
Сообщений: 130
Репутация: 5
Статус: Offline
Я стоял возле женьщины и ждал. Время медленно текло, словно вязкая тина коллекторов нижних уровней миров ульев. Но мне было всё равно. Я ждал. когда в себя придёт та, кому Император уготовил роль в своём великом замысле. Через полтора часа сознание начало созвращатся к ней, за это время я успел расмотреть свою будущую спутницу: Она была высока, около 185 см роста. Стройна(что неудивительно для сороритас), имела красивое лицо, с вытатуираванной на правой щеке слезой. Облачена она была в доспехи благородной воительници серафимы. Из вооружений при ней был больер, цепмеч и связка крак гранат.
Я подождал, пока она не придёт в себя. Недав ей полностью сооринтироватся, я спросил: - Ваше имя и статус?-
Получив ответ, я подождал пока она поднимется и произнёс:
- Возрадуйся, сестра Филиция, благородная воительница серафима, ибо сегодня Сам Божественный Император избрал тебя для выполнения своей воли. Ты единственная, кого он посчитал достойным для этой миссии. Помни, от того, справимся ли мы, будет зависить, напрасно ли погибли наши братья или это жертва, которую Он примет с радостью.- Я перевёл дыхание, пока она поражонно пыталась осмыслить всю ту ношу, что я только что на неё взвалил. Я продолжал:
- Смерть наших братьев показала нам, что врагу извесно о замыслах инквизиции. Более того, очевидно что у них на борту были пособники тлетворнейших из сил. Взрыв на борту нашего корабля так же мог быть деверсией. Поэтому мы с тобой не пойдём в столицу. Мы начинаем работать автономно. Ибо с этого момента, мы служим лишь Императору.
Мы начинаем НАШ поиск еретичного артефакта, но в отличии от этих еретиков, называющих себя Инквизиторами, мы должны УНИЧТОЖИТЬ это вместилище порока. Даже ценой собственной жизни!-

Добавлено (29.11.2008, 20:16)
---------------------------------------------
Филиция преклонила колено передомной и произнесла
- Пред ликом Императора, я клянусь стать мечём в руке твоей, что бы разить врагов твоих. Стать Щитом твоим, чтоб защищать тебя, стать сторожем твоим, чтоб седить тебя. -
Я был поражон услышав слова ртуальной клятвы верности. Эти слова, которые сёстры произносили при зачислении в свиту высшим иерархам Эклезиархии. Я, простой Охотник на Ведьм не мог и представить, что сороритас почтит меня такой честью.
- Встань, воительница. Нам нужно решить, куда идти.
В небе пронеслось что то, похожее на тень птици, но из за солнца, разабрать было невозможно. Я посмотрел в напавлении, откуда прилетело это.
- А вот и наше знамение! Берте припасы. Патронов прозапас. Воды. И выдвигаемся. Что-то мне подсказывает что нас ждёт длинный путь.-

Добавлено (01.12.2008, 15:05)
---------------------------------------------
Не смотря на тяжелейшее падение с орбиты и не менее выматывающий переход по пылающей пустыне, я засыпал с трудом. Я всегда с трудом засыпал, ибо знал, ЧТО будет дальше.
Опять этот сон. Вот уже почти сорок лет я каждый раз возвращаюсь к той проклятой компании. Разведка обложалась так, как только могла. Наш пехотный полк, в котором половина бойцов были необстрелянные юнци, бросили на подавление восстания правящей олигархии Рецедрус Санктум. Планировалось, что сопротивление нам окажут только силы СПО и личная охрана правящей сепаратистской клики... Как же мы ошибались. Половина полка была уничтожена еще на орбите, попав в засаду флота предателей. Мы, те, кто смог высадится, даже сумели отбить крупный промышленный город, прежде чем начался ад. Когда по нашему северному фронту ударили астартесь отступники, а южный был сметён танковыми силами кровавого договора, мы поняли, что проиграли. Но к этому времени наш флот на орбите был уже уничтожен и нам оставалось только отходить в городские катакомбы. Наш комиссар Аренто, воплощенное благочестие и чувство долга, вместе с двумя десятками ветеранов, остался прикрывать наш отход. Во сне, я видел в их глазах лишь презрение за своё малодушие. Ещё бы, Себастиан Агностик, бунтующий против навязывания ему веры, на его родной планете. Ушедший в армию, в поисков свободы от обетов и постов мира святилища... А когда пришла пора сражаться и умирать, он отступает. Я отвожу глаза. Я не в силах выдержать их взор, ведь всё, что они говорят - правда. Но мы отступаем. Мы слышали звуки стрельбы за спиной, а когда они стихли полковой священник, отец Леопольд, самый терпимый из всех адептов Эклезиархии которых я когда ни будь, видел, повёл самых преданных из своей паствы на помощь комиссару... А я опять позорно отступал. Я видел с какой гордостью уходили на смерть мои товарищи, те, с кем еще несколько дней назад мы играли в карты в казарме и украдкой пили технический спирт, стараясь не попасться на глаза комиссару или сержанту... Мы уходили всё глубже и глубже, пока не оказались в крупной пещере с десятками ходов. Выйти из неё нам не дали. Мутанты лезли из всех щелей. В первую минуту многие были или растерзаны, или утянуты в чёрные зёвы туннелей. Мне повезло, я был близко к полковнику, мужественному и достойному человеку, который сумел организовать людей для оборонительного боя. Отбросив мутантов, мы начали организовывать огневые точки, сваливали мешки с песком, мусором и тела погибших, чтоб обеспечить хоть какую защиту. Атаки противника повторились еще дважды, но оба раза он был отброшен. Во второй атаке принимали участия не только мутанты, но и войска договорщиков... Нас оставалось всё меньше и меньше.

Добавлено (01.12.2008, 15:07)
---------------------------------------------
Наблюдая за всем этим как бы со стороны, меня начала бить нервная дрожь - я знал ЧТО должно сейчас произойти. Почти сорок лет я жил с ежедневным напоминанием об этом...
Я стоял у дальнего коридора. Через него ни разу не атаковали, но при попытке через него прорваться, враг начинал атаковать со всех других направлений. Все спали. Только дозорные, поставленные у других туннелей, сидели устало уставившись в зёвы своих пещер.
А я стоял и трясся, не понимая, что же со мной происходит. Не так я представлял себе свой первый бой. Нет, я не хотел умирать! Что угодно, но только не так... и не здесь! Мысль, столь простая, сколь и страшная, пришла ко мне в ту самую секунду, как я об этом подумал:" Почему враг так стережёт этот туннель? Почему он не пускает нас вперёд? Конечно потому, что там выход! Но я не могу сказать об этом кому ни будь еще, ведь если враг заметит нас, то атакует. Я пойду один! Так я сумею спастись! Так и только так!"
О том, что я оставляю свой пост, что я оставляю открытым проход к нашему спящему лагерю, я даже и не подумал... Пока не наткнулся на них... Это был культ. Люди и мутанты, сплелись в огромное спаривающееся море плоти. Сотни, тысячи тел, одержимых похотью и страстью, настолько тошнотворной, насколько и притягательной. Я застыл, не в силах оторвать взгляда от этой апакалиптической картины. Не знаю сколькою я так простоял, но неожиданно из моря плоти начало подниматься ОНО. Это было похоже на женьщину, но все женьщины мира, лишь тень её адской красоты. Когда она поднялась из тел тех, кто был в центре пещеры, всё как будто стихло. Колыхание человеческих волн стихло и только её нечеловечески красивый смех наполнил своды пещеры. А потом она пошла вперёд. Её клешни разрезали стоящих на её пути, которые продолжали своё соитие, не замечая движущуюся к ним смерть. Плоть тех, кого она убила начинала меняться: Кто то сливался в подобие какого то фантасмагорического животным языком. Кто то превращался в более грубые копии демонической женщины. Когда пещера наполнилась порождениями самых смелых мужских грёз и самых страшных человеческих кошмаров, демонесса вдруг посмотрела прямо на меня. И я как зачарованный пошел к ней. Когда я подошёл к ней, она обвила меня своим щупальцем и я припал к её губам, переполняемый таким порочным и абсолютным желанием, что просто мысль о сопротивлении не приходила ко мне. Я был полностью её. Я принадлежал ей… Я почувствовал, как что то, что я не могу описать совами покинуло меня в этот момент. А вместо этого мне в горло проникло что чужеродное. Я почувствовал как оно шмыгнуло вниз по глотке и я перестал его ощущать, хотя точно понимал, что чем бы оно ни было теперь оно во мне…

Добавлено (01.12.2008, 15:07)
---------------------------------------------
«ТЫ ХОРОШО ПОСЛУЖИЛ МНЕ И МОЕЙ ГОСПОЖЕ, ТОЙ-ЧТО-ЖАЖДЕТ»прошептал её голос, от которого трепетало всё моё человеческое естество «ТЫ ЗАСЛУЖИЛ СВОЙ ДАР, ХРАНИ ТО ЧТО Я ТЕБЕ ДАЛА И ТЫ ПОЗНАЕШ БЛАЖЕНСТВО, НЕДОСТУПНОЕ ДЛЯ ПРОСТОГО СМЕРТНОГО! ТЫ ПРЕДАЛ СВОИХ ДРУЗЕЙ, ТЫ ПРЕДАЛ СВОЁ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЕСТЕСТВО, ТЫ ПРЕДАЛ СВОЮ ДУШУ… ТЕПЕРЬ ТЫ ПРЕНАДЛЕЖИШ НАМ! НО СЛААНЕШ МИЛАСТИВА К ТЕМ, КТО СЛУЖЕТ ЕЁ И Я ДАРУЮ ТЕБЕ ЖИЗНЬ. ОТНЫНЕ ТЫ БУДЕШ ИГРУШКОЙ В РУКАХ ПОСТАВШИЦИ ТАЙНЫХ УДОВОЛЬСТВИЙ. ТАК ИДИ И СЛАВЬ ЕЁ ИМЯ, КАК И ПОДОБАЕТ ВЕРНОМУ РАБУ!» И я побежал. Наполненный животным страхом, ненавистью к самому себе и бесконечным презрением к своей слабости, я бежал по извилистым туннелям, пока не вылетел прямиком на остатки отряда Леопольда. Меня чуть не пристрелили, но вовремя заметили мою форму. Я не мог ничего объяснить, но ужаса в моих глазах было достаточно, чтобы весь отряд устремился вперёд. В пещере с демонами не было никого, зато пещера, где мы занимали оборону, напоминала илюстрацию ада. Куски обнажённых человеческих и нечеловеческих тел. Подвешенные на кишках бойци… И осознание страшной мысли, что всё это из-за меня. Там я и рухнул в обморок.
Как мне потом рассказывали, именно священник настоял на том, чтобы взять меня с собой. Ведь это воля Императора, чтоб я спасся… Именно за эту мысль, как за спасительную соломинку и ухватилось моё пошатнувшееся сознание. Я смог убедить всех, что моя жизнь – полностью в руках императора… Со временем я даже сам поверил в это.
Но каждую ночь, подобно вестнику рока, сон из моего прошлого, неумолимо напоминал мне обо всей глубине моего падения. Я перерыл свой организм, в поисках «Дара» демоници. Я заменил почти все органы. В моём теле не осталось ни одного неисследованного участка. Хоть внешни я и похож на человека, внутри я намного больше машина, чем стандартный сервитор. Но даже это не смоет печать греха. Греха, что повторяется каждую ночь.


Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно?!?

Сообщение отредактировал Olenellus - Суббота, 29.11.2008, 20:34
 
ZamPolitДата: Понедельник, 01.12.2008, 17:48 | Сообщение # 4
Папик
Группа: Мастера
Сообщений: 140
Репутация: 8
Статус: Offline
Солнце жгло нещадно, яркие лучи ослепляли и с каждой минутой становилось всё труднее передвигать ноги. Внезапно впереди показались какие-то, то ли деревья то ли ещё что.
- "Наверное оазис" - с надеждой подумал Фрунг -"Император пусть это будет не мираж!"
Оазис оказался не миражом, возле небольшого пруда стояло квадратной формы здание, с намалёванными на стенах имперскими орлами.


Злой орк комиссар.
Императ замочит усех!!!
Если есть предложения по характеру и истории вашего перса пишите в асю. Рассмотрим, подумаем как вашу историю лучше всего подать в игре.
 
OlenellusДата: Понедельник, 01.12.2008, 18:05 | Сообщение # 5
Папик
Группа: Игрок: ИМПЕРИУМ
Сообщений: 130
Репутация: 5
Статус: Offline
Сил у нас неосталось даже на то, что бы просто говорить. Солнце жгло так, что, казалось скоро расплавит наши доспехи.Молча мы подошли к зданию.
- Следует сохранять бдительность. Тем более в такой ситуации. Этот источник мог превлечь наших врагов. - Сказала Филиция, передёрнув затвор болтера.
- У меня небыло сил коментировать её слова. Вряд ли, в таком состоянии, у нас был шанс против мало-мальски серьёзного противника. Но я не мог позволить себе отставать от женьщины. Пусть даже она и сороритас. Я достал цепмеч, который показался мне свинцовым и на негнущихся ногах я напрвился ко входу в здание.
- Лудше я поцелую тиранида и пожму лапу орку, чем еще хоть минуту проведу под этим проклятым императором солнцем. Так что вперёд сестра, нам нечего терять. - Сказал я и вошол в здание, держа цепмеч перед собой


Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно?!?
 
ZamPolitДата: Воскресенье, 07.12.2008, 16:45 | Сообщение # 6
Папик
Группа: Мастера
Сообщений: 140
Репутация: 8
Статус: Offline
В здании оказалось очень душно, застоявшийся разогретый до дрожания воздух, тяжело было вдыхать. Ворвавшийся с сквозь открытую дверь ветерок, поднял в воздух пыль с пола и она, кружась полетела, блестя в лучах солнца пробивавшихся сквозь маленькие окна, почти у самого потолка. На первый взгляд невозможно было что то разглядеть, слишком мешала жара. Посреди довольно обширного зала лежал какой-то хлам, какие-то тюки и матрасы обычной армейской расцветки. Чуть дальше, за перилами огораживающими некий провал, находились стеллажи заставленные полуразвалившимся хламом. В провал уходили толстые трубы, к стеллажам через провал вёл мостик. По потолку шли провода уходящие в тёмную часть здания, за стеллажи.

Злой орк комиссар.
Императ замочит усех!!!
Если есть предложения по характеру и истории вашего перса пишите в асю. Рассмотрим, подумаем как вашу историю лучше всего подать в игре.
 
OlenellusДата: Воскресенье, 07.12.2008, 17:16 | Сообщение # 7
Папик
Группа: Игрок: ИМПЕРИУМ
Сообщений: 130
Репутация: 5
Статус: Offline
- Опять жара... Император, зачто? - Сказал я, не в силах сдержать своё негодавание. Из того, что я видел, становилось понятно, что здесь чтото нетак. Сама системма очень напоминала шахту термального генератора, но зачем он был в пустыне, где на много миль небыло ни одной живой души? ...В идеале. Еще всплыла осациация с корабельной системмой термоотвода...
Оборвав себя, я решил что досужие размышления здесь не помогут, а надо бы всё иследовать самому. Но сил у меня уже не оставалось...
- Сэр, я считаю что всё это крайне подозрительно и нам стоит провести обследование этого комплекса. На сколько я помню карту раёна, здесь не должно быть ничего подобного. - Неожиданно прервала мои размышления Филиция. Окинув её скептическим взглядом, я пришол к выводу, что от новобранца СПО было бы сейчас больше толку. Правда и я выглядел не лудше.
- Филиция, как вы расцениваете наши шансы, если мы здесь найдём именно то, что и искали? -
Серафима промолчала и начала старательно рассматриать кучу хлама у входа.
- Хорошо что мы друг друга понимаем. - Сказал я. - А теперь нам придётся воспользоватся этим -
С этими словами я достал две ампулы боевых стимуляторов. В Имперской Гвардии их уже почти полностью запретили, но я всегда носил с собой запас. Эта привычка не раз и не два спасала мне жизнь, в несколько имплантов помогали лудше переносить последствие преминения боевого коктеля.
Гримасса на лице Филиции была такая, как буд то я достал не инголятор, а нурглинга.
- Ну чтож. Тогда вы оставайтесь здесь. Еще раз постарайтесь связаться с имперскими силами. Я оставлю вам остатки воды и правианта, а как востановите силы, следуйте за мной. Вполне возможно, что сил вернутся у меня уже не будет. С общим принципом действия боевых стимуляторов вы должны быть знакомы. -
С этими словами я ввёл себе в шею содержимое ампулы и уже через несколько секунд почувствовал как всё моё тело наливается силой, а ощущение жара отходит кудато на самый край сознания. Проверив хэлган и понадёжнее закрепив цепмеч, я устремился в глубь тунеля.


Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно?!?

Сообщение отредактировал Olenellus - Воскресенье, 07.12.2008, 17:19
 
ZamPolitДата: Воскресенье, 07.12.2008, 17:59 | Сообщение # 8
Папик
Группа: Мастера
Сообщений: 140
Репутация: 8
Статус: Offline
Филиция прекрасно слышала шаги Фрунга гремящие эхом по стенам туннеля, по которому он шёл. Хлебнув воды из фляги, Сестра отправилась осматривать здание. Первым пунктом в её пути была куча хлама посреди площадки перед дверью. На первый взгляд куча, как куча. Но как только Филиция отодвинула тряпку с самого верха, ей тут же предстала высохшая рука торчащая из под кучи тюков. Рука была рассечена, будто владелец этой руки старался прикрыться от удара меча раскрытой ладонью.
- Чёрт! - воскликнула Филиция и хотела уже было кинуться за Фрунгом, но от двери прямо за её спиной послышалось тяжёлое дыхание.
Резко обернувшись она удивила стоящего в дверях мутанта, он был одет в какие-то лохмотья закрывавшие только его пах. Увидев Сестру мутант взревел и бросился было в атаку, но не сумел пробежать и метра, как был выброшен из здания зарядом из болтера. Филиция тяжело выдохнула и опустила болтер, как выяснилось напрасно. В двери тут же ломанулись целых десять уродов, с рёвом они кинулись на Сестру. Первые четверо схлопотали по снаряду из болтера, улетели в стороны частично разлетевшись на куски. Один из мутантов попытался проломить Филиции голову, но промазал и взлетел в воздух от мощного удара в челюсть. Латная рукавица превратило челюсть мутанта в мелкое крошево. Сестра провернулась вокруг себя доставая меч, присев она взмахнула мечом отрубив ещё одному мутанту ноги, и не останавливаясь поднялась насадив следующего животом на клинок. Рванув меч в право Филиция с фанатичным наслаждением наблюдала как из брюха мутанта вываливаются смердящие кишки. Оставшиеся трое мутантов отошли чуть в сторону, их мозгов хватило что бы понять что жертва не так проста как кажется. Внезапно на улице раздались тяжёлые, гулкие шаги. Стена разлетелась на части и Филиция с ужасом увидела ужасного монстра, в плоти этого урода были сплавлены тела множества людей, их ужасные лики были видны на животе, плечах и ногах монстра. Взмахнув какой-то железякой (не маленькой прошу заметить) он одним движением смял подвернувшихся уродцев. Один успевший уйти с линии удара тут же был убит выстрелом Филиции.
- Что же ты за тварь такая?! - яростно произнесла Филиция и принялась палить в брюхо мутанта (так как головы у него не было). Выстрелы пробивали в шкуре монстра дыры, но тот будто и не замечал их. Он попытался убить Филицию ударом по горизонтали. Но сестра, высоко подпрыгнув, сумела увернуться от смертоносной железки. Удар раскидал кучу хлама с торчащей из него рукой. В куче летящих предметов Филиция увидела тело в гвардейской форме, теперь оно было разрублено на пополам. На засохшем лице трупа всё ещё можно было разглядеть выражение ужаса.
Наконец стрельбы Филиции дала результат, шкура монстра на животе разорвалась и из дыры на брюхе вывалились внутренности, тошнотворного цвета, ужасно завоняло гниющей плотью. Ни секунды не медля, Сестра достала гранату и запустила её точно в брюхо твари. Перекатившись Филиция ушла от удара по вертикали. И тут мощный взрыв разорвал тварь на куски, разбрызгав её вонючие ошмётки по всему залу. Пройдя по залитому кровью мутантов залу, Филиция сделала по контрольному выстрелу для верности.
В этот момент шедший по туннелю Фрунг услышал далёкие но всё ещё очень чёткие звуки выстрелов, затем пару секунд тишины, какие-то толчки, снова выстрелы, а потом взрыв, который можно было ощущать физически. Затем снова несколько выстрелов и тишина.


Злой орк комиссар.
Императ замочит усех!!!
Если есть предложения по характеру и истории вашего перса пишите в асю. Рассмотрим, подумаем как вашу историю лучше всего подать в игре.
 
OlenellusДата: Воскресенье, 07.12.2008, 18:22 | Сообщение # 9
Папик
Группа: Игрок: ИМПЕРИУМ
Сообщений: 130
Репутация: 5
Статус: Offline
Чёрт, чёрт, чёрт... Что там могло случится? Первым моим порывом было немедленно бросится на помощ Филиции, но я быстро взял себя в руки.
Во первых: Выстрелы уже стихли, а значит бой закончился и я или уже не смогу помочь или моя помощ не потребуется. В медицине я полный ноль, так что максимум - это отбить тело сестры.
Во вторых: Действие слимуляторов не бесконечно и когда оно подойдёт к концу, я стану полностью небоеспособен. Так что мне необходимо успеть зачистить здесь всё, до того, как я свалюсь без чувств.
И в третьих и в главных: Я верил в способность сестры Филиции противостоять любому врагу, пусть даже и в столь потрёпаном состоянии.
Приготовившись к встрече с врагом, я двинулся вперёд, беззвучно моля Императора защитить серафиму


Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно?!?

Сообщение отредактировал Olenellus - Воскресенье, 07.12.2008, 18:23
 
ZamPolitДата: Четверг, 11.12.2008, 20:14 | Сообщение # 10
Папик
Группа: Мастера
Сообщений: 140
Репутация: 8
Статус: Offline
Туннель вывел Фрунга в широкую пещеру со множеством ходов, расходящихся во все стороны. Он напряжённо вошёл в пещеру и осмотрелся. Все ходы были одинаковыми и ничем не выделялись, кроме одного, его вход был украшен костями развешанными на связанных волосах. Неожиданно под ногой Фрунга громко хрустнула чья то кость. Он замер прислушиваясь к каждому звуку... тишина, когда он уже готов был идти со всех сторон раздались пронзительные крики и топот множества ног. Через мгновение из всех проходов хлынули жуткие уроды, мутанты, вооружённые чем попало. Из всех, кроме того что был увешан костями... мутантов было слишком много, нужно было бежать, но не назад а вперёд, к тому проходу из которого никто не бежал.

Злой орк комиссар.
Императ замочит усех!!!
Если есть предложения по характеру и истории вашего перса пишите в асю. Рассмотрим, подумаем как вашу историю лучше всего подать в игре.
 
OlenellusДата: Четверг, 11.12.2008, 21:02 | Сообщение # 11
Папик
Группа: Игрок: ИМПЕРИУМ
Сообщений: 130
Репутация: 5
Статус: Offline
Грязные недочеловеки, осмелившиеся поднять оружие на ЧИСТОКРОВНОГО человека! Наркотик действовал и ярость моя сейчас была почти осязаема. Метнув перед собой осколочную гранату, я выхватил меч и ринулся на толпу тварей. Мой затуманенный яростью и наркотиком мозг не воспринимал толпу чудищ как угрозу. Мысли двигались тягуче и вязко, в то время как тело, напоённое силой и энергией сжигаемых тканей, разило подобно кровожадному вихрю. В этот момент я был похож на приспешника Бога Крови. Я чувствовал, как мутанты цеплялись за мои руки и ноги, в надежде замедлить меня, но стимуляторы и сервомоторы доспеха делали эти попытки бесполезными. Мутанты гибли под ударами цепмеча и от взрывов гранат, но их поток не уменьшался.
"Глупци", медленно проползала через сознание мысль"Вы не сможете повредить мне, ибо я СОВЕРШЕНЕН! Я лучшее, что вы когда либо видели, и я буду последним, что увидите перед смертью!"
Неожиданно невидимая волна пронеслась через залу, разрывая на куски оказавшихся на пути мутантов. Я почувствовал как из носа, глаз и ушей у меня пошла кровь. Доспехи мгновенно стали такими ледяными, что на них мгновенно образовался слой кровавого льда. Но из-под льда я видел свечение священных рун. Эти проклятые твари осмелились использовать магию!
В образовавшемся проходе, я увидел стоящего мутанта, с тремя изуродованными руками, торчащими из-под бесформенного балахона. Двумя руками он держал посох, с железным оком на вершине, в третьей он зажал череп, который мог принадлежать кому угодно, только не человеку.
- ТЫ ЗАПЛАТИШ ЗА ЭТО, ТВАРЬ! - Вырвался у меня рёв ярости и боли. В нём было мало человеческого, он больше напоминал рык взбешённого хищника, чем человеческую речь. Это видимо было следствием повреждения в динамике маски, моём теле и моём разуме.
- Я РАСТЕРЗАЮ ТЕБЯ, Я ВЫПУЩУ ТВОИ КИШКИ И ЗАСТАВЛЮ ОСТАЛЬНЫХ ТВАРЕЙ СОЖРАТЬ ИХ!!!- Угрозы и проклятья сопровождали весь мой путь до твари. Взлетев над скорчившейся фигурой я вонзил в то место, где должна была быть голова мутанта, меч. Раздался сдавленный детский вопль, и тело распростёрлось на земле, а я продолжал разить уже безжизненное тело до тех пор, пока не превратил его в фарш. Только тогда я поднялся и окинул взглядом мутантов. Они стояли застыв, как будто не могли поверить в случившееся. Мне даже показалось, что на их мордах я заметил выражение отчаянья и горечь утраты. Но это конечно было иллюзией, и отмахнувшись от этих мыслей, я воспользовался возможностью и нырнул в туннель украшенный костями.


Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно?!?
 
ZamPolitДата: Четверг, 11.12.2008, 21:56 | Сообщение # 12
Папик
Группа: Мастера
Сообщений: 140
Репутация: 8
Статус: Offline
Оказавшись за ширмой из костей, Фрунг неожиданно понял что за ним более не кто не гонится, и даже стихли кики мутантов. Тишина, вот как было в этом месте, весь пол был усеян костями и черепами, всех возможных форм и размеров. Фрунг стал осторожно пробираться в глубь туннеля, не встретив на своём пути вообще никого, он наконец-то вышел в небольшой зал, в конце которого стояла статуя Императора. Она вся была замазана кровью и иссечена порезами и царапинами. Осквернённая реликвия, сердце Фрунга сжалось в праведном гневе, он подошёл ближе к статуе и с ужасом заметил что поверхность статуи начинает вздыматься, страх заглушали наркотики и он просто стоял и смотрел как из статуи на его глазах появляется фигура женщины, невероятной, демонической красоты, она ногами обвивала статую и как только разделение закончилось, она издала стон блаженства и запрокинув голову посмотрела на Фрунга. Её кожа была необычного красноватого оттенка, хотя казалось что она постоянно меняет цвет, волос не было, были некие отростки заменяющие волосы, на её теле они не смотрелись отвратительно, а даже наоборот. В её взгляде было столько похоти и одновременно коварства, что Фрунг только удивился. Она посмотрела на него и в душе зашевелилось что-то гадкое и мерзкое. Демонесса плавно стекла со статуи передвигаясь при этом так сексуально что ни один мужчина бы не выдержал, если бы не одно но, Фрунг был, во первых под воздействием наркотиков и во вторых он давно уже был не совсем человек. Демонесса подплыла к Фрунгу виляя задом, она обвила его шею своими руками.
- Я так по тебе соскучилась, трусишка - она похотливо улыбнусь и слизала своим змеиным языком кровь на его маске.


Злой орк комиссар.
Императ замочит усех!!!
Если есть предложения по характеру и истории вашего перса пишите в асю. Рассмотрим, подумаем как вашу историю лучше всего подать в игре.
 
OlenellusДата: Пятница, 12.12.2008, 07:29 | Сообщение # 13
Папик
Группа: Игрок: ИМПЕРИУМ
Сообщений: 130
Репутация: 5
Статус: Offline
- Это опять ты? - Бесстрастный, механический голос. В нём нет ни тени страсти, ни капли презрения. Пустая констатация факта.
- Дорогой, ты не рад меня видеть? - произнёс самый прекрасный голос во вселенной.
Руки демона обвили меня, но я не сопротивляюсь. Феромоны и сила страсти искажают саму реальность, но я стаю спокойно. Я больше не тот солдат, который некогда желал и ненавидел это порождение самых тёмных фантазий. Я лишился этого права много лет назад. Я вырвал его из себя, вместе с большей частью своего человеческого тела. Регулярная физеокоррекция и психохирургия принесли свои плоды. Я стоял перед демоном, но во мне не было ничего. Ни эмоций, ни разума, ни воли... И уже давно не было и души. Я был лишь зрителем.
А вот чего я не учёл, так это того, что я окажусь зрителем отнюдь не казни. Я оказался зрителем битвы. Эпической битвы разворачивающейся в моём собственном сознании.
Две силы, как две армии, то сходились, то отступали, давая возможность мне рассмотреть их и оценить результат очередного этапа битвы. Искусственная личность, результат регулярной психокоррекции, способная выжать из моих искусственных частей максимум, воплощённый дух фанатизма. И порочное семя, дарованное мне Той – Что - Жаждет. Это семя питалось силой того, что осталось от моего тела. Энергия демона пробудило его и сейчас то место, которое должно было принадлежать моей душе, стало логовищем, из которого семя порока тянуло свои щупальца к моим моторным функциям.
Столкновение, еще одно и еще... Неожиданная боль сообщила мне, что-то перегрева одного из внутренних элементов питания отказала поджелудочная железа. Еще одна атака и замыкание сожгло правый глазной нерв. Еще и еще... Металлический сегмент брони пронзил правое лёгкое...

Добавлено (12.12.2008, 01:51)
---------------------------------------------
Это был конец. Конец, за которым не было ничего, ибо свой шанс на спасение души я потерял давным-давно.
- Ты как всегда продолжаешь меня забавлять. - Нежно прошептала демон. - Неужели ты, куда то собрался? Бросишь даму одну? В таком месте? - Смех демона разнесся по залу мелодичным и в то же время невероятно порочным эхом.
- Ты как всегда хорошо служишь нашей госпоже, и удостоился моего визита - Демон немного отстранился от меня, как будто стремясь окинуть меня одним взглядом.
- И ты послужишь ей и дальше - Обворожительная улыбка появляется на её лице - Не правда ли? -
И от этих слов, у меня как будто упала пелена с глаз. Не было никакой битвы и не было никакой смерти. Ибо для того, чтобы было сражение - необходимо две стороны. Но это лишь иллюзия. Ужас наполнил меня. Старательно забытый ужас бессилия и обречённости. Я не создал искусственную личность. Я лишь придал форму тому, что даровала мне демон. С самого начала я был игрушкой, но в гордыне своей я вознамерился восстать против судьбы... Но нельзя убежать от судьбы, особенно если бежишь по кругу.
Я стаю на коленях, скрежеща зубами на собственную слабость, понимая, что всё, что я сделал в своей жизни, было сделано по воле демонов. Сам того не осознавая, я служил инструментом Слаанеш. Сейчас в моей памяти калейдоскопом проносились все те дела, которые привели меня к этой встрече...
...Защита крепости Нераал-4 от рейдеров Эльдар...
...Охота на чумной флот у Проксиме Секундус...
...Крестовый поход против ВАААГХ!!! в секторе кадии...
...Оборона Селфилы-2, от неожиданного нападения машин смерти...
...Истребление культа Тзинча...
...Уничтожение банд берсерков...
...Искоренение таупоклонников...
...И конечно выявление тиранидской скверны...
Сколько бы ликов зла я не видел, сколько бы ужаса не пережил и сколько бы врагов не уничтожил, я не разу не действовал против Той – Что - Жаждет. Я ни разу не находил её культов. Ни разу не сталкивался с её войнами... Она вела меня с самого начала. Вся моя жизнь - один сплошной акт служения её.
Но почему ОНА так упорно стравливала меня с силами других богов? Зачем закалила в боях с ксеносами? Зачем позволила обрести защиту от магии колдунов и пользоваться защитой от болезней чумоносцев? Что за замысел у демона на мой счёт? Какова моя роль в предстоящем представлении?

Добавлено (12.12.2008, 07:29)
---------------------------------------------
- Ну что ты волнуешься, Слаанеш милостива, она найдёт работу и для такого как ты - расхохоталась демоница. - Ну что ты застыл? Дар Слаанеш всё еще с тобой и ты можешь служить ей, как и прежде. Можешь и дальше вымаливать прощения у своего мёртвого идолища, только не забывай, КТО твой настоящий повелитель! -
После этих её слов, внутри меня, как будто что-то сломалось и в тот же миг, я стал таким, как был за секунду до входа в эту злополучную пещеру. Моё сознание вернулось в норму, тело болело после псионического удара, слабость после стимуляторов валила с ног.
- Нет, мой милый. Еще рано спать. - Сказала демон и прильнула к моим губам. Я почувствовал, как по всему телу проходят волны энергии, наполняя силой каждую клетку моего организма.
- Что тебе от меня нудно сейчас? Ради чего ты явилась? - Мой хрип, переходящий в стон был жалок. Это был не голос верного орудия Императора. Так мог говорить человек, приговорённый к смерти.
- А может, я просто хотела увидеть тебя, дорогой? - Игриво спросила демоница. Но тут же уже серьёзно добавила - У тебя есть работа, которую ты должен исполнить, во славу нашей госпожи... Ну и от части во славу трупа на троне! -
От её игривого смеха, полного скрытых намёков и обещаний, казалось искажается форма пещеры, на стенах и потолке появляются и исчезают причудливым образом переплетённые человеческие тела, образы невообразимо древних подвигов и падений слуг Той - Что - Жаждет и изображения тысяч и тысяч запретных наслаждений.
- Так чего ты хочешь от меня? Я устал ждать ответа на такой простой вопрос. - Холода в моём голосе хватило бы на две Вальхаллы.
- Какой ты нетерпеливый, мой милый - Демон вновь слизнула кровь с моей маски - Внемли же воле нашей госпожи... -


Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно?!?
 
ZamPolitДата: Воскресенье, 14.12.2008, 19:46 | Сообщение # 14
Папик
Группа: Мастера
Сообщений: 140
Репутация: 8
Статус: Offline
- Ты любимый - в её голосе звучал метал - найдешь его, и принесёшь наш тебе дар, к нему. Что будет дальше тебя волновать не должно. Если ты сделаешь так как мы тебе говорим, ты получишь ВСЁ о чём только можешь пожелать и мы - она загадочно улыбнулась - вернём тебе то, что ты по доброй воле себе отрезал - она улыбнусь и положила свою руку на пах Фрунга.
Фрунг в бешенстве взмахнул мечом, пытаясь убить тварь, но та смеясь ловко увернулась изогнувшись всем телом.
- Ты такой милый когда злишься - она похотливо улыбнусь и послав Фрунгу воздушный поцелуй - посмотри вокруг, это место не слишком подходит поклонникам Слаанеш не так ли? всё потому что те тупые твари которые тут всё оборудовали даже не знают о различии между богами хаоса, они просто открыли нам путь сюда, но такой мелкий что сквозь него не протиснуться толстопузам Нургла и тупым рогоносцам Кхорна, этим местом можем пользоваться только госпожа Слаанеш и подлый Тзинч - она повернулась что бы уйти, подставив взгляду Фрунга свою филейную часть тела - да кстати чуть не забыла, мы даруем тебе возможность чувствовать чужие желания, в том числе и тайные, это конечно не весть что, но для тебя и этого хватит, а теперь делай своё дело... любимый.
Она рассмеялась и взбежав обратно на статую Императора слилась с ней издавая полный наслаждения и похоти стон. Фрунг в растерянности стоял посреди пещеры, из души рвался только мат и проклятья, что она имела в виду? Кому нужно принести их же "дар"? Как бы то ни было, нужно было выбираться от сюда.
Фрунг вышел из пещеры заваленной костями, за ширмой из костей его ожидал сюрприз, там никого не было, пустота будто все испарились. Хмыкнув Фрунг пошёл той же дорогой что и пришёл.
Проходя одно из ответвлений он заметил какое-то шевеление в темноте, Фрунг еле успел присесть как прямо над ним стену раскрошил мощный удар некой монструозной конструкции похожей на огромный тесак. И тут Фрунг увидел, из темноты на него смотрел странный монстр, его тело было обвито мышцами, руки превратились в толстые столбы сотканные из мышц. В кривых пальцах, стёртых в кровь, монстр держал тот самый тесак, видимо монстр не намеренно напал тут на Фрунга т.к. даже его гнилой мозг понимал что в такой тесноте он обречён. Монстр заревел, его рёв усиленный эхом зазвенел в ушах Фрунга как сотня колоколов из собора. Монстр занёс руку для того чтобы ударить человека и расплющить его по стене туннеля. Огромный тесак задел стену и высек из неё целый сноп искр разлетевшихся во все стороны.


Злой орк комиссар.
Императ замочит усех!!!
Если есть предложения по характеру и истории вашего перса пишите в асю. Рассмотрим, подумаем как вашу историю лучше всего подать в игре.
 
OlenellusДата: Воскресенье, 14.12.2008, 22:33 | Сообщение # 15
Папик
Группа: Игрок: ИМПЕРИУМ
Сообщений: 130
Репутация: 5
Статус: Offline
- Ах ты тварь! - Я без особого труда уклонился от очевидного удара. Тварь была неповоротливая и медлительная, а туннель сковывал её движения еще больше.
- Как такое ничтожество как ты, могло посметь напасть на МЕНЯ?!? - Я хохотал. Мне действительно было смешно. После того, что я увидел и пережил, эта атака была проявлением тупости сил Хаоса. Это и есть его истинное лицо. Миллионы культистов верят, что Хаос это свобода и освобождение. Миллионы еретиков считает что Хаос - это Сила. Но я осознал, что Хаос - Это воплощенная тупость. А раз это так, то если иметь достаточно мозгов, то можно... Я прервал себя. Эти мысли были столь явной чушью... Но одно зерно истины в них было. Всю свою жизнь я боролся с врагами Императора. Пусть оказалось, что я лишь один из них, но те тысячи еретиков и ксенофилов, которых я уничтожил - это не иллюзия! Их агония - дар моей "госпоже"(я уже не боялся этого слова. Хотя мне было и мерзко, но я понимал, что это факт) Слаанеш, а их смерть - жертва моему лорду - Императору!
Я решил! Слаанеш не заставит меня сражаться против Империи, но я соглашусь сражаться с любыми другими её врагами. В первую очередь другими силами Хаоса. Я получу силу, которую обращу против врагов Императора!
Все эти мысли пролетели в голове мгновенно, но итог застыл у меня перед внутренним взором договором из древних легенд. Время решений настало, но альтернатив не было. Или я соглашаюсь служить Той - Что - Жаждет добровольно и пытаюсь использовать её силу по своему усмотрению, или яоя личность и воля будут сметены, а я превращусь в простую марионтку - одержимого.
Я принимаю судьбу проклятого! Я готов нести этот крест!
Наваждение прошло, но сила и энергия, напоили мои мышцы и искуственные части. Я был наполнен мощью.
Молниеносным ударом меча я отсёк твари руку, которой она держала тесак. Затем я перерезал ей сухожилия на второй руке и ногах.
Тварь лежала поверженная, а я смотрел на неё. Мне предстояло подписать договор. Подписать кровью.
Тварь умирала пол часа. За это время я успел вспомнить многое из того, что видел и слышал, о самых бесчеловечных пытках и мучениях.
...я шёл по коридору, весь залитый кровью, на поясе висела голова твари. За моей спиной, на залитом кровью, кусками внутренностей полу, лежало то, что осталось от твари. А в моём сердце осталось только чувство долга... долга перед Императором и Госпожой. Но этот акт садизма, совершённый мной, наполнил меня энергией, непохожей ни на что, испытываемое мной ранее. Я понимал, что это часть договора и не боялся этой силы. Но я понимал, что всю оставшуюся жизнь, я буду погружаться всё глубже и глубже во тьму. И важно успеть сделать как можно больше до того, как я перестану быть собой.
С этими мыслями я вышел из пещеры в здание склада...


Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно?!?
 
Форум » Часть Империума » Пустошь » Пустошь (Чуть в стороне от места подения корабля Эклезиархии)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz