HMKids словеска
Суббота, 18.05.2024, 16:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Оазис вблизи столицы - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Часть Империума » Оазис » Оазис вблизи столицы (Место посадки тандерхока космодесанта)
Оазис вблизи столицы
ZamPolitДата: Суббота, 29.11.2008, 15:32 | Сообщение # 1
Папик
Группа: Мастера
Сообщений: 140
Репутация: 8
Статус: Offline
Тандерхок приземлился недалеко от Оазиса. Когда все стали выбираться из нутра корабля, они увидели небольшую квадратную постройку с имперскими знаками на стенах, людей не было.
///ситуация из разряда, делаем что захотим, так что все кто с Аназиэлем разговаривайте ходите и тд. Ходы в следующем порядке Анназиэль - Gladiator - Ozaurus - Zaqq///


Злой орк комиссар.
Императ замочит усех!!!
Если есть предложения по характеру и истории вашего перса пишите в асю. Рассмотрим, подумаем как вашу историю лучше всего подать в игре.
 
AnazielДата: Суббота, 29.11.2008, 17:47 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Игрок: ИМПЕРИУМ
Сообщений: 95
Репутация: 7
Статус: Offline
Аназиэль прочитал короткую молитву, прося Императора принять души тех, кто погиб на обоих кораблях. Однако, времени скорбеть не было, операция только что сильно усложнилась, и похоже капеллану придется взять все под личное руководство, по крайней мере пока инквизитор не придет в себя. Аназиэль взглянул на сверток, Малвий сказал, что эта книга очень важна, значит нужно беречь ее как зеницу ока…

Вскоре Громовой Ястреб вошел в атмосферу, буквально через несколько секунд Аназиэль получил по воксу сообщение комиссара Церора и координаты высадки. ”Следуем по указанным координатам. Всем быть наготове, неизвестно что нас ждет на этой проклятой Императором планете.”

Через 15 минут челнок совершил посадку, рампа открылась с характереным шипением и десантники высыпали наружу, но других имперцев нигде не было видно.”Кости Коракса! Похоже сообщение с координатами было повреждено” – выругался Корвус. Аназиэль подозрительно осмотрелся по сторонам – ”Либо же это ловушка… Братья, занять оборонительные позиции, болтеры наготове! Брат Корвус, ты и половина твоего отряда отправляйтесь к тому зданию и проверьте что внутри. Вперед!”


Faith is the blade of War.

Сообщение отредактировал Anaziel - Суббота, 29.11.2008, 19:36
 
OzaurusДата: Суббота, 29.11.2008, 18:55 | Сообщение # 3
Гретчин:)
Группа: Игрок: ИМПЕРИУМ
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Как только Громовой Ястреб приземлился,войны Аназиэля заняли оборонительные позиции и небольшой отряд оотправился к близайшему зданию.
-Брат?-обратился Озаурус к Аназиэлю.-ВАм известны подробности нападения на нас?Кто это был?
Все больше вопросов всплывало в голове Капеллан.Но ответов на них не было.Где ИМперские войска?ЕУда они подевались ВАрп их побери!.Внимание Капелана привлекла книга в руках Аназиэля.
-Эту книгу дал вам инквизитор?А где он сам?
Зная несговорчивость Тёмных Ангелов он неожидал ответов на его вопросы.Однако книга...она могла быть причинной всех событий.Инквизиторы никогда недержат при себе "обычных книг".
Мда в этой операции было много непонятного для Озауруса.Надо всё это обдумать.
Озаурус достал болт-пистолет и прриготовился к бою.Паралельно он пытался найти ешо выживших и связатся с ними.Он оглядел местность и начал ждать...
 
ZaqqДата: Суббота, 29.11.2008, 19:36 | Сообщение # 4
Нуп
Группа: Игрок: ИМПЕРИУМ
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
-Не впервой, - сказал я выпрыгивая из Тандерхока. Эта машина десантников могла возить воинов куда угодно - мощная броня и вооружение были не просто так. Капеллан Аназиэль судя по всему уже не раз летал на этой "птичке", он выпрыгнул как будто сам придумал этот транспортник.
-Я тут, - сказал я Озаурусу, услышав разговор. - А вы что, не доверяете Инквизиции?


Имперская Инквизиция! Именем Святого Бога-Императора вы обвиняетесь в предательстве и ереси!
 
AnazielДата: Суббота, 29.11.2008, 19:48 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: Игрок: ИМПЕРИУМ
Сообщений: 95
Репутация: 7
Статус: Offline
Аназиэль проводил взглядом Корвуса и его бойцов, которые направились к зданию. Пока что ничего враждебного не обнаружено… Но это не означает, что можно расслабиться. Еще и связь нарушена, один Император знает, где сейчас остатки экспедиции. Голос Озауруса отвлек Темного Ангела от размышлений. ”Увы, брат Озаурус, я знаю о нападении не больше тебя. Что касается книги… Я сам не знаю, что это такое, Инквизитора Малвий, да хранит Император его душу, передал мне ее на пути к ангару, а сам отправился пункт управления. Ни единого шанса что он выжил.” Слух Аназиэля уловил шаги, слишком мягкие, чтобы принадлежать космодесантнику. Обернувшись, он увидел Зака. ”Инквизитор, я вижу, Вы уже пришли в себя.”

Передвигаясь короткими перебежками, отряд сержанта Корвуса приближался к зданию. При каждой возможности десантники занимали скудные укрытия, предоставленные местным ландшафтом, и сканировали местность. ”Быстрее! Выбейте дверь!” – прикрикнул сержант. Двое десантников, у обоих на левом наплечнике красовалась эмблема Багровых Кулаков, бросились выполнять приказ.


Faith is the blade of War.

Сообщение отредактировал Anaziel - Суббота, 29.11.2008, 19:52
 
OzaurusДата: Суббота, 29.11.2008, 21:00 | Сообщение # 6
Гретчин:)
Группа: Игрок: ИМПЕРИУМ
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
-Малвий, да хранит Император его душу.Книгу надо беречь ,и нужен специалист из Ордо Маллеус.А! И ещо коечто,нам лучше не сидеть на месте а выдвигатся к столице или найти ешо выживших и потом уже выдвигатся.
-А вы что, не доверяете Инквизиции?-инквизитор вмешался в разговор.
-Вы уже очнулись,инквизитор?-Капеллан повернулся к нему-Вы вкурсе всего происходящего?
КАпеллан рпроверил свою аммуницию.Гранаты,запасные обоймы,кинжал,меч,Крозиус...Он был полностью увешпн оружием.Почти весь доспех был покрашен в Черный цвет.Окантовка левого наплечника с изображением эмблеммы Черных Крестоносцев была серебренной.На прравом наплечнике красовалась Эмблемма Караула Смерти.На левой ноге были написаны Литания ненависти ко всем ксеносам.НА бляжке пояса красовалась эмблемма Адептус Астартес .На нагрудной пластине Имперская аквилла блестела золотом.Это стоял капеллан 1ой роты Черных Крестоносцев...он был полностю готов к предстоящему пути.
-Что мне неравится вся эта ситуация...-произнес капеллан
 
ZaqqДата: Суббота, 29.11.2008, 21:08 | Сообщение # 7
Нуп
Группа: Игрок: ИМПЕРИУМ
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
-Да мне тоже, - сказал я. - Идите за мной.
Я и Озаурус последовали за капелланом Темных Ангелов в строению. Аназиэль приказал выбить дверь двоим десантникам одного ордена.
-Двууу! - заскрипела дверь. Сразу почуствовался застоявшийся запах воздуха. В помещении было темно.
-Занять позиции! - крикнул десантниками я.


Имперская Инквизиция! Именем Святого Бога-Императора вы обвиняетесь в предательстве и ереси!
 
ZamPolitДата: Суббота, 29.11.2008, 21:17 | Сообщение # 8
Папик
Группа: Мастера
Сообщений: 140
Репутация: 8
Статус: Offline
Вбежавшие в здание десантники остолбенели, здание предстояло из себя обыкновенный склад совмещённый с водокачкой, было довольно темно, один единственный фонарь освещал маленький клочок помещения. Под светом стоял стол, на столе огрызки еды, бутылки и стаканы, за столом сидят двое (ну как сидят, лежат лицами в огрызках и храпят. Рядом валяются ещё трое, лежат на матрасах расстеленных на полу. Один из них полупьяно, полу сонно промямлил даже не поднимая головы:
-По средам воду не раздаём! У нас выходной... - произнеся это он снова заснул.


Злой орк комиссар.
Императ замочит усех!!!
Если есть предложения по характеру и истории вашего перса пишите в асю. Рассмотрим, подумаем как вашу историю лучше всего подать в игре.
 
AnazielДата: Суббота, 29.11.2008, 21:31 | Сообщение # 9
Опытный
Группа: Игрок: ИМПЕРИУМ
Сообщений: 95
Репутация: 7
Статус: Offline
Брови Аназиэля стремительно поползли вверх, чего-чего, в кучку пьяных в хлам рабочих застать тут он не ожидал. Капеллан махнул рукой - ”Сомневаюсь, что *это* представляет для нас угрозу, братья. Но все равно будьте начеку!” Сержант Корвус едва подавил приступ гомерического смеха, и был очень благодарен своему Примарху и Императору, что шлем скрывал его лицо. ”Попробуйте разбудить кого-нибудь из них и узнать где находится Драконий Зев, и заодно спросите есть ли у них какие-либо средства связи” – приказал Аназиэль. Он украдкой взглянул на книгу Малвия, которая сейчас висела у него на поясе, там где он обычно носил молитвенник. Чем скорее появиться возможность изучить ее, тем лучше.

Faith is the blade of War.

Сообщение отредактировал Anaziel - Суббота, 29.11.2008, 21:36
 
OzaurusДата: Суббота, 29.11.2008, 21:38 | Сообщение # 10
Гретчин:)
Группа: Игрок: ИМПЕРИУМ
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Капеллан усмехнулся.Он был сильно удивлён.Он решил обойти это здание и осмотреть его
-Вот нас и встретили-капеллан опять усмехнулся-интересно нас ещо кто ни будь встречает или "это" все?
Попытки связатся ещо с кем нибудь из выживших была четна."Надо скорре добратся до столици".
Плохое чуство всё не покидало его...
-Ну-с господа-начал Капеллан- что вы об этом думаете?
 
ZaqqДата: Суббота, 29.11.2008, 21:50 | Сообщение # 11
Нуп
Группа: Игрок: ИМПЕРИУМ
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
-Все как надо - вот что я думаю, - сказал я капеллану. - Обычные люди. А вы что тут думали увидеть? Культ Слаанеша?
Я подошел к алкашам.
-Эй! Ты! Ты кто?


Имперская Инквизиция! Именем Святого Бога-Императора вы обвиняетесь в предательстве и ереси!
 
ZamPolitДата: Понедельник, 01.12.2008, 17:35 | Сообщение # 12
Папик
Группа: Мастера
Сообщений: 140
Репутация: 8
Статус: Offline
Один из сидевших за столом люд... тел подняло голову и смачно отрыгнув сказало:
- Вы кто? - он пошарил руками по столу в поисках бутылки в которой хоть что-то осталось, не найдя оной он наконец обратил внимание на стоящих перед им людей.
- Нужно заканчивать пить. - он утвердительно кивнул - допился до Инквизиторов с космодесантниками - помолчав - не к добру...


Злой орк комиссар.
Императ замочит усех!!!
Если есть предложения по характеру и истории вашего перса пишите в асю. Рассмотрим, подумаем как вашу историю лучше всего подать в игре.
 
OzaurusДата: Понедельник, 01.12.2008, 19:53 | Сообщение # 13
Гретчин:)
Группа: Игрок: ИМПЕРИУМ
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Радостная весть!наконец они доберутся до столицы этой убогой планеты
Однако плохое предчуствее не покидало Озауруса.От пьяни толка нет,они в дрова,от них ничего неузнать..."А может эта ловушка?"Слишком много странностей...говорил Ему капитан и Мастер...непослушаллся...й
Не просто же так их задержали тут?
Он выбежал из здания и огляделся вокруг...параноя преследовала его.
-Возможно это ловушка!Оружие к бою,братья!
Он выхватил пистолет и повёлом дулом вокругш себя...
-Капеллан,Инквизитор...всё это очень странно...
 
ZaqqДата: Понедельник, 01.12.2008, 20:49 | Сообщение # 14
Нуп
Группа: Игрок: ИМПЕРИУМ
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
-ОЗАУРУС! Вы впали в темный гнев? Никого тут нету, в этом месте этой Императором забытой планете, - сказал я.
Я вышел из домика алкоголиков (жалко не могу их прибить - не мои обязанности).
-Аназиэль. Мы идем?


Имперская Инквизиция! Именем Святого Бога-Императора вы обвиняетесь в предательстве и ереси!
 
ZamPolitДата: Воскресенье, 07.12.2008, 16:36 | Сообщение # 15
Папик
Группа: Мастера
Сообщений: 140
Репутация: 8
Статус: Offline
///Развиваем диалог, решите летите вы уже или нет///

Злой орк комиссар.
Императ замочит усех!!!
Если есть предложения по характеру и истории вашего перса пишите в асю. Рассмотрим, подумаем как вашу историю лучше всего подать в игре.
 
Форум » Часть Империума » Оазис » Оазис вблизи столицы (Место посадки тандерхока космодесанта)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz