HMKids словеска
Суббота, 18.05.2024, 12:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Столица - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Часть Империума » Драконий Зев » Столица (Вблизи неё и непосредственно в ней.)
Столица
ZamPolitДата: Суббота, 29.11.2008, 17:50 | Сообщение # 1
Папик
Группа: Мастера
Сообщений: 140
Репутация: 8
Статус: Offline
///Церор со товарищами///
Столица была окружена обычными стенами, которые Имперская Гвардия ставила на своих заставах. По ней топтались солдаты, возле башенок с установленными на них стабберами сидели и курили пулемётчики, вдруг взгляд одного из караульных уловил группу людей движущихся прямиком к столице, расстояние было довольно большим и разглядеть точно кто это были такие не представлялось возможным.
- Тревога! - закричал караульный
К нему подбежал сержант с биноклем:
- Чего вопишь?! - рявкнул он, рядовой молча указал в сторону группы людей.
Сержант поднёс бинокль к глазам и посмотрел на то, на что указывал караульный. К столице направлялась вооружённая группа людей в имперском обмундировании, но среди них были и легендарные космодесантники, которых сержант только по телевизору ///тупо не знаю как он в Вахе называется///.
- Всем приготовиться!
все заслышав команду бросились к своим позициям, пулемётчики поднялись на башню. Всё было готово к отражению возможной атаки. Космодесант космодесантом, но мало ли.


Злой орк комиссар.
Императ замочит усех!!!
Если есть предложения по характеру и истории вашего перса пишите в асю. Рассмотрим, подумаем как вашу историю лучше всего подать в игре.
 
StalinistДата: Суббота, 29.11.2008, 18:01 | Сообщение # 2
Папик
Группа: Игрок: ИМПЕРИУМ
Сообщений: 145
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот она столица этой чертовой мусорки..Ну не некромунда канешна,но хоть цивилизация
Подойдя к стенам я услышал знакомые звуки мегафоны
"назовите себя!"
Поправив комиссарскую фуражку, потребовал у арбитра вокс кастер
"МАТЬ ВАШУ, КАК ВЫ СМЕЕТЕ ТАК ГОВОРИТЬ С УПОЛНОМОЧЕННЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ САМОГО ИМПЕРАТОРА! ПУСТИТЕ, А ТО РАЗНЕСУ
ВАШИ ХИБАРКИ, КАК НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ! ОТКРЫТЬ ВОРОТА! "
"НАЗОВИТЕ СЕБЯ!"
"КОМИССАР ЦЕРОР! ВЫ СБОРИЩЕ %?:;:%;№;%$$! УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ АДМИНИСТРОРУМА! ЕСЛИ НЕ ВПУСТИТЕ ПРИКАЖУ УБИТЬ
ВАС ВСЕХ К ЕДРЕНОЙ ФЕНЕ!"
послышалось стучание механизма.. ворота тихонько открылись.
нас встретили несколько часовыъ вытянувшихся по стойке смирно
"ЕДРЕН БАТОН! К КОМАНДИРУ БЫСТРО УРОДЫ!"
меня быстро повели к этому тупому командиру, настроение было не ахти, но все же я при исполнении.. так к тому же и алкоголь кончился..
Войдя в невзрачный штабик, я вальяжно вошеел в кабинет, не снимая шинель присел на кресло командира, и начал ждать этого командирошку
Он вошел, посмотря на его искалеченное судьбой лицо, я решил его припугнуть, ударив своей новенькой рукой по столу и сказал
"Здравствуйте, я комиссар Церор, уполномоченный представитель администрорума на этой планете,требую должить о положении дел тут, и вы хоть того форму поправьте."


Мы славу партии поём любимой и родной! За то, что так прекрасно правит нашею страной! За хлеб, за воду, за свободу, за ударный труд! Советские ракеты всех буржуев в пыль сотрут!" (с)

Сообщение отредактировал Stalinist - Суббота, 29.11.2008, 18:21
 
ZamPolitДата: Суббота, 29.11.2008, 18:44 | Сообщение # 3
Папик
Группа: Мастера
Сообщений: 140
Репутация: 8
Статус: Offline
Майора Картера оторвали от распития самогона, это было единственное спиртное которое можно было достать на этой Императором забытой планете.Вообще жизнь у майора была тяжёлая, воевал на Армагеддоне, однажды он набил морду одному полковнику за то что тот без его ведома отдал приказ его солдатам, те погибли по глупости того урода. В штрафбат его не отправили, помогли друзья, но с тех пор он оказался здесь. А тут ещё ему доложили что прибыли какие-то странные люди, комиссар и космодесантники коих он насмотрелся ещё на Армагеддоне. Ему докладывали об экспедиции Инквизиторов, но почему они не сели на импровизированный космопорт что был недалеко от города? Дойдя до своего кабинета он увидел сидящего комиссара в довольно потрёпанной форме, тот видимо решил на него поорать, но увидев лицо Картера раздумал и ограничился ударом кулака по столу. Вздохнув, майор прошёл к своему месту и усевшись, он вытащил из ящика стола бутылку с амаском, которую он берёг для особого случая. Сделав глоток он протянул её комиссару.
- Угощайтесь, последняя бутылка этого благословенного напитка которая у меня осталась, берёг с самого Армагеддона.


Злой орк комиссар.
Императ замочит усех!!!
Если есть предложения по характеру и истории вашего перса пишите в асю. Рассмотрим, подумаем как вашу историю лучше всего подать в игре.
 
StalinistДата: Суббота, 29.11.2008, 18:52 | Сообщение # 4
Папик
Группа: Игрок: ИМПЕРИУМ
Сообщений: 145
Репутация: 6
Статус: Offline
"Благоволю, хоть что то спиртное на этой чертовом куске земли, ну что звать то вас как?. какие у вас резервы?"
после пары вопросов, я решил привстать и походить по комнате
"На штрафников не рассчитывайте их нет...ну да.. отдайте приказ о размещении меня и пары выживших где нибудь..
достав вокс я еще раз попытался связаться
"Прием, аназиель, назовите ваши координаты. Конец связи"
После краткого разговора, я все же спросил у этого командора
"Так я отлучусь от вас.буду искать остальных, а лучше поищу чего нибудь выпить, да познакомлюсь с солдатами"
Выйдя из комнаты, я направился на прямую к казармам.
Войдя, я обнаружил полный беспорядок.
"РОТНЫЙ КО МНЕ, ЧТО ЗА %$^%$^ тут твориться!"


Мы славу партии поём любимой и родной! За то, что так прекрасно правит нашею страной! За хлеб, за воду, за свободу, за ударный труд! Советские ракеты всех буржуев в пыль сотрут!" (с)
 
ZamPolitДата: Суббота, 29.11.2008, 19:32 | Сообщение # 5
Папик
Группа: Мастера
Сообщений: 140
Репутация: 8
Статус: Offline
- Меня зовут Картер, я командую эти сборищем неудачников. Резервы? всё что вы здесь видите и то что на базе, вот и все наши резервы. - проговорил Картер
-На штрафников не рассчитывайте их нет...ну да.. отдайте приказ о размещении меня и пары выживших где нибудь.. - сказал комиссар
- Расположим не беспокойтесь, места полно... Вы кстати сильно ребят не наседайте, они обычные бывшие фермеры. Исполнительны хотя и просты до безобразия.
Как только комиссар ушёл, картер тут же приложился к бутылке.
- Жизнь говно - утвердительно сказал он и снова сделал глоток.


Злой орк комиссар.
Императ замочит усех!!!
Если есть предложения по характеру и истории вашего перса пишите в асю. Рассмотрим, подумаем как вашу историю лучше всего подать в игре.
 
StalinistДата: Суббота, 29.11.2008, 19:39 | Сообщение # 6
Папик
Группа: Игрок: ИМПЕРИУМ
Сообщений: 145
Репутация: 6
Статус: Offline
Не найдя ротного, я плюнул на всю эту хрень, и пошел погулять, опять вернувшись в кабинет Картера, сказал
"Я понимаю, что они фермеры, но такого беспорядка, я не видел нигде, ну кроме разве матросов, я не видел,
кстати, когда у вас тут обед, а то я хочу пожрать, да и врачи у вас имеются, надеюсь, а то получил я ранение недавно.. неприятно понимаешь."
тут мне на вокс позванил энфоснер
"СЕР комиссар, у нас проблема.. как бе сказать этот придурок штрафник пошел в деревню.. и того не вернулся.."
"_ЛЯ_+ ок, картер извините,я должен вас покинуть. у нас человек пропал, дурак, не выделите человек 10?"


Мы славу партии поём любимой и родной! За то, что так прекрасно правит нашею страной! За хлеб, за воду, за свободу, за ударный труд! Советские ракеты всех буржуев в пыль сотрут!" (с)
 
ZamPolitДата: Суббота, 29.11.2008, 21:35 | Сообщение # 7
Папик
Группа: Мастера
Сообщений: 140
Репутация: 8
Статус: Offline
- Бывает- произнёс Картер - ими одновременно и легко и сложно управлять. Да скоро будет обед, в сотовой и поедите. А к врачам в лазарет, там доктор Михлес вас примет.
-_ЛЯ_+ ок, картер извините,я должен вас покинуть. у нас человек пропал, дурак, не выделите человек 10? - сообщил ему комисар
- Да берите всех кто не в карауле и не на работах, ток не забудет их потом в столовую привести.


Злой орк комиссар.
Императ замочит усех!!!
Если есть предложения по характеру и истории вашего перса пишите в асю. Рассмотрим, подумаем как вашу историю лучше всего подать в игре.
 
StalinistДата: Суббота, 29.11.2008, 21:48 | Сообщение # 8
Папик
Группа: Игрок: ИМПЕРИУМ
Сообщений: 145
Репутация: 6
Статус: Offline
"хорошо! крепко ругнувшись я пошел в казармы."
"ДЕСЯТЬ ЧЕЛОВЕК СТПАНОВИЬСБ,. а все кароче нужно десять парней для операции."
вышло десять крепких мужланов, спорю они и винтовку в руках не держали, ну что же,
"За мной, кто знает, что нужно пьяному человеку?"
"Девки?"
"вЫ ЧТО ТУТ ВСЕ СОВСЕМ ИДИОТЫ??/ а да ты прав солдат, ну еще бухло.
"Так это недалеко,, деревенька."
"так что ждем, берите винтовки и ведите."
через полчаса мы были в деревне,
Так обыскать все дома, если окажут сопротивление, стрелятЬ!
через час мои ударники уже ообыскали пол деревни...интимные подробности, сообщать не будем, да прости меня Импи!"
наконец мы нашли этого долбо==а, он распластался в местном баре
пнув его ногой, поняв, что его огрели,
"БАР ЗАКРЫТЬ, ЗАБРАТЬ ВСЕ! КТО ПРОТИВ РАСТРЭЛЯТЬ!"
Через десять минут арбитр уже выносил бухого меня, и бессознательного штрафника..
Все были довольны... ну кроме жертв террора, но эт мелочи. зато к обеду успели.
Вы отдаёте себе отчёт в своих действиях комиссар? - прозвучал в голове металлический голос - вы ведёте себя недостойно, в кого вы привратились? Из война вы деградировали в нечто непонятное
Во время отруба этот голос исходил от странной фигуры, напонминавшей и Императора, и моего отца, и даже аббадона...

Прийдя в себя, я нашел себя в столовой столицы, попробовав эту бурду, я понял, что г---о Нургла лучше, но доев эту шнягу
я пошел в лазарет.
Открыв дверь я увидел доктора
"Здравствуйте! я комиссар Цере..ит Церор, пришел к вам за медпомощью"
представьте себе лицо доктора, увидевшего такую байду, всю в крови, под 2 метра ростом, с шашкой на поясе еще теплую от крови..ну и форму всю грязную от недавнего погрома..


Мы славу партии поём любимой и родной! За то, что так прекрасно правит нашею страной! За хлеб, за воду, за свободу, за ударный труд! Советские ракеты всех буржуев в пыль сотрут!" (с)

Сообщение отредактировал Stalinist - Суббота, 29.11.2008, 22:03
 
ZamPolitДата: Суббота, 29.11.2008, 22:21 | Сообщение # 9
Папик
Группа: Мастера
Сообщений: 140
Репутация: 8
Статус: Offline
Михлес был человеком повидавшим многое, пройдя через множество воин он уже ничего не боялся, но тут увидев ввалившегося к нему комиссара.
-Император сохрани! - воскликнул доктор.
Он подбежал к комиссару как раз в тот момент когда он потерял сознание.
В тишине бессознательного состояние прозвучал голос:
- Ну что Церор? Ты доволен собой? Ты жалок, все смотрят на тебе с презрением, с жалостью. Ты таким себя представлял в детстве? Отвечай!


Злой орк комиссар.
Императ замочит усех!!!
Если есть предложения по характеру и истории вашего перса пишите в асю. Рассмотрим, подумаем как вашу историю лучше всего подать в игре.
 
StalinistДата: Суббота, 29.11.2008, 22:52 | Сообщение # 10
Папик
Группа: Игрок: ИМПЕРИУМ
Сообщений: 145
Репутация: 6
Статус: Offline
Меня пронзило чувство, доселе неизвестное мне..стыд, за все то что я сотворил..убийства.. штрафбаты..моя сестра..
все это прошло сквозь меня как будто сам аббадон вновь полоснул по мне своим ужасным оружием..
этот голос...он ужаснее и приятнее всего..
Я ощутил взгляд этой фигуры на себе, ужасный, затягивающий.
робко ответил я
"а я то что? я делаю все что возможно! я стараюсь быть лучше, и ты вообще кто такой, чтобы меня судить.!."
Пытался прокричать я ...но всего лишь прошептал..я ужаснулся...я ничтожество, урод, выродок человечества....мне стало
мучительно больно за все что я натворил....


Мы славу партии поём любимой и родной! За то, что так прекрасно правит нашею страной! За хлеб, за воду, за свободу, за ударный труд! Советские ракеты всех буржуев в пыль сотрут!" (с)
 
ZamPolitДата: Понедельник, 01.12.2008, 09:02 | Сообщение # 11
Папик
Группа: Мастера
Сообщений: 140
Репутация: 8
Статус: Offline
Церор открыл глаза, свет резанул по глазам словно нож. Комиссар подождал пока глаза привыкнут и осмотрелся, он лежал на столе в операционный, это было единственное место куда его могли положить. Возле стола в соседнем углу суетился доктор Михлес, что-то перекладывал писал в тетрадку и вообще делал вид что занят. Возле Церора стоял Картер и смотрел на комиссара с пониманием и жалостью.
- Знаете комиссар - неожиданно начал Картер - я думаю вы похожи на меня, что мы видели в жизни? Я даже не помню тех времён когда ещё не был гвардейцем, всё расплывается в кровавых видениях которые мне приходят по ночам. Я отчётливо помню лица всех солдат которые служили некогда в моей роте. Всех до единого, я вижу их каждую ночь. Они не кричат, не обвиняют меня, не требуют и не скулят. Они просто смотрят на меня, в абсолютной тишине и от этого я просыпаюсь в холодном поту. Те кто никогда не был на передовой, никогда не поймут что значит быть солдатом. Не поймут твоих чувств, когда ты стоишь в окопе, по колено в трупах своих товарищей, всё вокруг залито кровью и вывернутыми внутренностями, а ты судорожно ищешь в этом кроваво грязном месиве, батарею для лазгана. Не поймут, что значит тащить на своём горбу раненого товарища, которому взрывом оторвало ноги. Не поймут что значит своими глазами видеть, как твоих людей убивают, по чужой глупости, а ты ничего не можешь сделать... совсем ничего.
Картер смотрел куда-то сквозь Церора, туда где кипело сражение, проливалась кровь. В его глазах мелькали все чувства присущее любому солдату, но кроме них он ещё испытывал стыд, за то, что не сумел уберечь тех за кого был в ответе.
- Я вижу ты знаешь что это такое - он помолчал - но что же такого ты видел, что стал ещё хуже меня?
///О я чернухи навёл а?! cool ///


Злой орк комиссар.
Императ замочит усех!!!
Если есть предложения по характеру и истории вашего перса пишите в асю. Рассмотрим, подумаем как вашу историю лучше всего подать в игре.
 
StalinistДата: Понедельник, 01.12.2008, 12:23 | Сообщение # 12
Папик
Группа: Игрок: ИМПЕРИУМ
Сообщений: 145
Репутация: 6
Статус: Offline
Ты не первый, кто меня это спросил.
И я тебе отвечу так. я видел все, что мог видеть,
и даже более, а видел как псы императора растерзали всю мою семью.
остался только я.. Ирония? нет, злая насмешка судьбы..
А что же дальше? Схла Прогениум.. сборище такиж как я, но все же чище меня, они не помнят всего того, что
с ними было..а я знал, я верил.. в месть и только в не..она грызла меня.. изнутри.
А потом, я стал кадетом.. на чертовом корабле.. я видел все изнутри.. всю ту грязь.. серость
продажность.. я хотел уйти..просто уйти в никуда..
я не стал культистом только по одной причине...они были еще противне чем те кого я ненавидел.
Прошло много лет...прошло мое обучение..мой экзамен..целый город вырезан моим учителем..ни за что..просто так..
Потом была Кадия. бойня.. ранение..
я помню всё..окружение.. предательство.. хаос разъедавшись души и тела миллионов.
мужество. тех кто не сдался.. я был среди них. кто не отступил с планеты перед наступлением хаоса..
мы стояли 1 неделю без еоды и еды.. но мы не сдались.
была бойня.. Аббадон, хаос.. и все .. его смех.. всполох металла и огня... и все..
я очнулся уже на базе.. когда мне сказали .. "победа за нами!" .
никто не выжил из нашего полка.. только я ...
Потом7 штрафной легион..
Операция Тайфун... мы держались в тех окопах до последнего... опять все погибли...из за меня..
а меня назло. смерть избегала...
После той операции я хотел уйти.. но опять попал в штрафники комиссаром..
Начал пить...после того как рана нчала о себе давать знать.. боль о всех тех. кто погиб, потреял все из за меня..
я начал становиться тем кто я сейчас...никто мусор..

Вот лишь часть той истории Майор..Картер.


Мы славу партии поём любимой и родной! За то, что так прекрасно правит нашею страной! За хлеб, за воду, за свободу, за ударный труд! Советские ракеты всех буржуев в пыль сотрут!" (с)
 
ZamPolitДата: Понедельник, 01.12.2008, 14:55 | Сообщение # 13
Папик
Группа: Мастера
Сообщений: 140
Репутация: 8
Статус: Offline
-Хм... - Картер помрачнел - понимаю, ладно отлёживайтесь и приходите в мой кабинет, нужно поговорить.
К Церору подошёл доктор Михлес:
- Коммисар, вам не стоит пока пить, руку то вам пришили но если будите злоупотреблять алкоголем то... - он не договорил - короче, организм у вас и так изношен, а вы его ещё больше добиваете. Отдохните пока.


Злой орк комиссар.
Императ замочит усех!!!
Если есть предложения по характеру и истории вашего перса пишите в асю. Рассмотрим, подумаем как вашу историю лучше всего подать в игре.
 
StalinistДата: Понедельник, 01.12.2008, 14:58 | Сообщение # 14
Папик
Группа: Игрок: ИМПЕРИУМ
Сообщений: 145
Репутация: 6
Статус: Offline
Жизнь налаживается.....
Нельзя пить.. так еще у меня натсроение в Г-мно!
Ну ничего.. спать не буду.. хоть попытаюсь дочитать книжонку.
Роясь в плаще, висящем рядом я достал изрядно потрепанный роман, названия Церор уже не помнил.
Читая, читая это повествование о старых страницах истории Терры.. Церор опять уснул..забыв о боли раздирающей тело и душу..


Мы славу партии поём любимой и родной! За то, что так прекрасно правит нашею страной! За хлеб, за воду, за свободу, за ударный труд! Советские ракеты всех буржуев в пыль сотрут!" (с)
 
ZamPolitДата: Воскресенье, 07.12.2008, 16:53 | Сообщение # 15
Папик
Группа: Мастера
Сообщений: 140
Репутация: 8
Статус: Offline
Церора разбудил голос доктора Михлеса который говорил с кем то по воксу. В став с операционного стола на котором он и уснул, комиссар с удивлением понял что рука совсем не болела, и он был абсолютно (прямо как стёклышко) трезв.
- А, вы уже проснулись - обернулся Михлес - мне только что сообщил Картер, он хочет вас видеть в своём кабинете.
- Сколько я спал? - хрипло спросил Церор, он протёр краем простыни лоб.
- Всего час - ответил Михлес - скоро уже вечер и начнёт темнеть. Здесь темнеет очень быстро.
- Где мая форма? - оглянувшись спросил Церор - прямо за вами, на стуле. Я взял на себя смелость её почистить, вы я надеюсь не против?


Злой орк комиссар.
Императ замочит усех!!!
Если есть предложения по характеру и истории вашего перса пишите в асю. Рассмотрим, подумаем как вашу историю лучше всего подать в игре.
 
Форум » Часть Империума » Драконий Зев » Столица (Вблизи неё и непосредственно в ней.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz